重庆江津金凤隧道工程(主城区段)监控量测
查看隐藏内容(*)需先登录
金凤隧道工程(主城区段)监控量测
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址金凤隧道工程(主城区段)监控量测中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称金凤隧道工程(主城区段)监控量测 最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************** 招标公告编号/招标人重庆市城市建设投资(集团)有限公司招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序投标人名称投标总报价(万元)得分质量监测服务期拟任项目负责人姓名证书
名称证书编号第一名中国建筑西*********.******.*** 满足招标文件要求满足招标文件要求郭建鹏 测绘工程高级工程师/注册测绘师资格证/注册测绘师师执业证(****) *******/
CH********/*********(**)第二名重庆*********.******.*** 满足招标文件要求满足招标文件要求雷茂鑫高级工程师(岩土)/资格证/
注册土木工程师(岩土)************/********/
AY*********第三*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求王卫强高级工程师/注册土木工程师(岩土)/资格证********/AY*********/********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中国建筑西******
企业资质:工程勘察综合类甲级资质
第二中标候选人:重庆******
企业资质:工程勘察综合类甲级资质
第三中标候选人:******
企业资质:工程勘察综合类甲级资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:中国建筑西******
企业业绩:
[if !supportLists]*.[endif]重庆市轨道交通九号线一期工程PPP项目第三方监测(三标段)
[if !supportLists]*.[endif]北部新区人和组团N区道路立交C交通节点配套A匝道(AK*+***-KK*+***.***)工程隧道及高边坡施工第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]观音桥商圈北大道一期工程施工监控量测项目
[if !supportLists]*.[endif]广西大塘至浦北高速公路工程总承包项目二分部隧道监控量测及超前地质预报项目
[if !supportLists]*.[endif]成都轨道交通**号线一期工程土建项目施工监测
项目负责人业绩:
[if !supportLists]*.[endif]观音桥商圈北大道一期工程施工监控量测项目
[if !supportLists]*.[endif]广西大塘至浦北高速公路工程总承包项目二分部隧道监控量测及超前地质预报项目第二中标候选人:重庆******
企业业绩:
[if !supportLists]*.[endif]万开周家坝—浦里快速通道工程隧道第三方监控量测及超前地质预报
[if !supportLists]*.[endif]曾家岩北延伸穿越内环新增通道工程(二标段)隧道施工第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]轨道交通*号线跳蹬至江津段工程第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]海尔路水口立交工程(一标段)轨道第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]重庆轨道交通*号线铜锣山隧道涌砂区段自动化监测项目
项目负责人业绩:
[if !supportLists]*.[endif]曾家岩北延伸穿越内环新增通道工程(二标段)隧道施工第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]轨道交通*号线跳蹬至江津段工程第三方监测
[if !supportLists]*.[endif]海尔路水口立交工程(一标段)轨道第三方监测第三中标候选人:******
企业业绩:
[if !supportLists]*.[endif]四川省汶川至马尔康高速公路隧道监控量测第JC*-*标段
[if !supportLists]*.[endif]四川省汶川至马尔康高速公路隧道超前地质预报第JC*-*标段
[if !supportLists]*.[endif]贵州省盘县至兴义高速公路盘县至铁山段工程勘察设计
[if !supportLists]*.[endif]彭阳至大桥村高速公路隧道地质超前预报、监控量测及质量检测
[if !supportLists]*.[endif]云南保山至泸水高速公路隧道地质超前预报、监控量测及质量检测SDJC*标段项目负责人业绩:
[if !supportLists]*.[endif]贵州省盘县至兴义高速公路盘县至铁山段工程勘察设计
[if !supportLists]*.[endif]彭阳至大桥村高速公路隧道地质超前预报、监控量测及质量检测资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:西北综合勘察设计研究院、重庆川东******、中交******、北京城建勘******、******投标文件中因项目负责人、技术负责人未提供资格证,不满足招标文件投标人须知部分***.******.***款要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市城市建设投资(集团)有限公司(联系人:陈女士,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重庆市城市建设投资(集团)有限公司****年*月 日招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)**********年*月 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。