湖北襄阳[枣阳市]枣阳市平林镇宋集村(绿丰种植专业合作社交易市场及冷储库)提档升级建设工程枣阳市平林镇宋集村(绿丰种植专业合作社交易市场及冷储库)提档升级建设工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202104QT-008001001)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

窗体顶端 枣阳市平林镇宋集村(绿丰种植专业合作社交易市场及冷储库)提档升级建设工程 招标评标结果公示 标段编号:XYZY-JSGC******QT-****** 一、招标概况 本项目于****年**月**日在襄阳市公共资源网上招投标交易系统(发布媒介)发布招标邀请,****年**月**日在枣阳市公共资源交易中心(地点)开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,枣阳市平林镇宋集村民委员会(招标人)已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 二、评标情况:否决投标投标人名称否决投标原因******投标单位工程量清单与招标工程量清单不一致(招标文件工程量清单中序号*沙石滤水层工程量为*.**立方米,投标单位工程量清单中沙石滤水层工程量为*.**立米米)枣******招标文件投标人须知***.******.***投标人资质条件、能力和信誉中本项目不接受有在建、在投或已中标的建造师作为项目现场负责人,该公司未提交相关证明文件。三、评标结果中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量目标拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及证书编号湖北农*************.****达到现行工程质量验收合格标准姓名:黄成执业资格名称:二级注册建造师证书编号:鄂************四、公示时间(结束时间为工作日) 公示期为****年** 月** 日至****年** 月**日(北京时间)。 五、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或市公共资源交易监督管理局提出投诉。 六、联系方式 *.招标人:枣阳市平林镇宋集村民委员会 地址:枣阳市平林镇宋集村民委员会 联系人:程远涛 电话(传真):*********** *.招标代理机构:湖北****** 地址:湖北省枣阳前进路宁安巷*号 联系人:冯娟 电话(传真):*********** *.综合监管部门:枣阳市公共资源交易监督管理局 地址:枣阳市中兴大道东环路农商行综合楼五楼 电话(传真):****- ******* 招标人/招标代构:湖北******(盖单位章)
查看隐藏内容