浙江嘉兴松阳-嘉兴“飞地”产业园项目厂房及基础设施配套工程综合楼室内装修中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
松阳-嘉兴“飞地”产业园项目厂房及基础设施配套工程综合楼室内装修中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称松阳-嘉兴“飞地”产业园项目厂房及基础设施配套工程综合楼室内装修招标人嘉******招标代理机构嘉兴市******工程规模建筑面积约*****.**㎡,地上建筑面积约****.**㎡,地下建筑面积约****.**㎡,地上*层,地下*层。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包壹级、电子与智能化工程专业承包贰级;未被“信用中国”和“信用中国(浙江)”列入严重违法失信行为记录“黑名单”项目经理(负责人)朱玲芳项目经理(负责人)资质证书及编号建筑工程二级注册建造师[注册编号:浙************]工期***日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******工程量报价清单上加盖的投标单位编制人员相应专业资格章不完整,未满足招标文件要求,否决其******①工程质量目标未满足招标文件要求,否决其投标。②工程量报价清单上加盖的投标单位编制人员相应专业资格章不完整,未满足招标文件要求,否决其投标。******工程量报价清单上加盖的投标单位编制人员相应专业资格章不完整,未满足招标文件要求,否决其投标******未提供企业资质证书,资格后审未通过。开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 ********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。