青海西宁青海省湖东种羊场2020第二批林业改革发展资金规模化防沙治沙项目(9-17标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青海省湖东种羊场****第二批林业改革发展资金规模化防沙治沙项目(*-**标段)中标候选人公示(招标编号:青招字****-*****)发布日期:****年**月**日招标人青******招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.西宁开标室一号(可容纳**人)公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价交货(服务)期货物(服务)质量*标段第*名海北******响应*******.**元**日历天,具体时间按合同执行 /第*名海北红******响应*******.**元**日历天,具体时间按合同执行/第*名海北******响应*******.**元**日历天,具体时间按合同执行/**标段第*名****** 响应 *******.**元**日历天(具体时间按合同执行)/第*名****** 响应 *******.**元**日历天(具体时间按合同执行) /第*名青海******响应 *******.**元**日历日,具体时间按合同执行/**标段第*名******响应 *******.**元(**日历天,具体时间按合同执行)/第*名西宁****** 响应 *******.**元**日历天(具体时间按合同执行)/第*名海晏金******响应 *******.**元**天,具体时间按合同执行/**标段第*名****** 响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行 /第*名海东市乐******响应 *******.**元**日历天(具体时间按合同约定执行)/第*名海****** 响应 *******.**元**日历天(具体按合同约定执行) /**标段第*名******响应 *******.**元(**日历天,具体时间按合同执行)月 /第*名****** 响应 *******.**元**天,具体时间按合同执行/第*名青海******响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/**标段第*名******响应 *******.**元(**日历天,具体时间按合同执行)月/第*名******响应 *******.**元**日历天/第*名海东市****** 响应 *******.**元**天,具体时间按合同执行/**标段第*名******响应 *******.**元**日历天 (具体时间按签订合同执行)/第*名青海******响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/第*名青海******响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/**标段第*名****** 响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行 /第*名青海华******响应 *******.**元**.*天,具体时间按合同执行/第*名海晏******响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/**标段第*名青海****** 响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/第*名海晏****** 响应 *******.**元**日历天,具体时间按合同执行/第*名青海久******响应 *******.**元**天,具体实施时间按合同执行/评标情况九标段否决投标单位否决投标原因******未提供营业执照十标段否决投标单位否决投标原因海晏******未按要求提供保证金十二标段否决投标单位否决投标原******未按要求提供信用中国截图十六标段否决投标单位否决投标原因青海******投标报价表未盖投标单位印章青海******不符合招标文件***.******.***其他要求******不符合招标文件***.******.***其他要求备注:如有异议,请向全程电子监控反映,联系电话:****-*******、****-*******。