山东聊城郑济高铁聊城西站配套基础设施建设(一期)临时用电工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郑济高铁聊城西站配套基础设施建设(一期)临时用电工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址郑济高铁聊城西站配套基础设施建设(一期)临时用电工程项目成交候选供应商公示 一、项目名称:郑济高铁聊城西站配套基础设施建设(一期)临时用电工程项目 二、项目编号:LCJSNCG-****-*** 三、磋商时间:****年*月**日 **:**:** 四、候选供应商信息: 候选供应商排序 名称 最终报价(万元) 质量 工期(天) 承诺的项目负责人姓名 相关证书名称和编号 响应磋商文件要求的资格能力条件 第一候选供应商 山东****** ***.****** 合格 ** 李利新 机电工程二级注册建造师鲁************ 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)******* 电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级 第二候选供应商 ****** ***.** 合格 ** 纪成跃 机电工程二级注册建造师鲁************(**) 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)******* 电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可证三级 第三候选供应商 ****** ***.*** 合格 ** 魏兆峰 机电工程二级注册建造师鲁************ 安全生产考核合格证 鲁建安B(****)******* 电力工程施工总承包叁级、承装(修、试)电力设施许可证三级 五、废标情况 序号 供应商名称 废标原因 废标依据 * ****** 供应商报价(含首轮报价)超过预算金额或控制价 磋商采购文件 * ****** 供应商未响应采购文件中规定的实质性要求 磋商采购文件 六、磋商小组成员:黄淑华、邹洪珍、王莹 七、磋商小组成员评审结果: 企业名称 *#评委 *#评委 *#评委 ****** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** 八、评审情况: 本项目于****年*月**日**点**分在聊城公共资源交易中心进行了磋商报价仪式、推荐成交候选供应商的工作。按照相关规定在《山东省公共资源交易综合评标评审专家库管理系统》中随机抽取了与本项目相关专业的*名评审专家组成磋商小组。磋商小组严格遵守了评审工作纪律,认真学习了磋商文件,根据评审办法对响应文件进行了详细评审并赋分。评审过程顺利、纪律严明。 九、公示时间: 公示时间:****年*月**日—****年*月**日 如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向采购人或代理机构提出署名书面意见。 十、联系方式 采购人:聊城市****** 地 址:山东省聊城市东昌东路莲湖大厦 联系人:王部长 联系方式:****-******* 采购代理机构:****** 地 址:聊城市兴华东路**号工业大厦 联系人:牛桂超 联系方式:***********(座机)/*********** ****年*月**日
查看隐藏内容