河北石家庄玉田县林南仓中学扩建提升工程-操场、看台及道路硬化等工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称:玉田县林南仓中学扩建提升工程-操场、看台及道路硬化等工程招标人:玉田县林南仓中学地 址:玉田县林南仓中学院内 联系人:靳玉坤 电 话:****-*******招标代理单位:******地 址:唐山市丰润区建华小区A座*楼联系人:王莉莉电 话:***********/****-*******招标方式:公开招标招标范围:本项目招标文件、施工图纸及工程量清单所含的全部内容。第一中标候选人:单位名称:******投标价格:*******.**元评标价格:*******.**元评分结果:**.**分工期:***日历天质量标准:本工程质量达到合格标准,塑胶、草坪面层成品物理机械性能、有害物质含量、有害物质释放量、耐人工气候老化性能达到 GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》标准。项目经理:蒋丽莎,市政公用工程/建筑工程专业二级注册建造师,注册证书号:冀************。投标人企业资格:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:栾城区南赵台小学操场工程(二次)项目经理业绩:石家庄循环化工园区全民健身体育广场项目设计施工总承包(EPC)第二中标候选人:单位名称:******投标价格:*******.**元评标价格:*******.**元评分结果:**.*分工期:***日历天质量标准:本工程质量达到合格标准,塑胶、草坪面层成品物理机械性能、有害物质含量、有害物质释放量、耐人工气候老化性能达到 GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》标准。项目经理:曹俊,市政公用工程专业二级注册建造师,注册证书号:川************。投标人企业资格:市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:河北省故城县高级中学运动场改造项目项目经理业绩:河北省故城县高级中学运动场改造工程第三中标候选人:单位名称:******投标价格:*******.**元评标价格:*******.**元评分结果:**.**分工期:***日历天质量标准:本工程质量达到合格标准,塑胶、草坪面层成品物理机械性能、有害物质含量、有害物质释放量、耐人工气候老化性能达到 GB*****-****《中小学合成材料面层运动场地》标准。项目经理:许小燕,市政公用工程专业二级注册建造师,注册证书号:冀************。投标人企业资格:市政公用工程施工总承包叁级,建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:保定电力职业技术学院操场改扩建工程项目经理业绩:保定电力职业技术学院操场改扩建工程全部投标人:******、************、******、******************、******、******、河北建设******、******、唐山******、******、******。否决单位及理由:*.******未提交通过其基本账户购买保证保险的相关证明材料。资格审查未通过。*.******未按招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定在单位工程费汇总表中列出规费、安全生产文明施工费的计取费率。初步评审未通过。*.******未按招标文件投标人须知前附表第***.******.***条规定提供塑胶跑道材料符合国家质量监督局检测中心出具的根据 GB*****-****《中小学合成材料面层运动场》标准检测的物理机械性能、耐人工气候老化性能***h合格的检测报告。初步评审未通过。提出异议渠道和方式:受理单位:******,联系人:王莉莉,受理电话:****-*******\***********,邮箱:******\******,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
查看隐藏内容