江苏南京大丰区城镇污水处理设施提标改造工程1标段小海镇(徐南村、小海居委会、海西村、唐中村、小海镇区)
查看隐藏内容(*)需先登录
大丰区城镇污水处理设施提标改造工程*标段小海镇(徐南村、小海居委会、海西村、唐中村、小海镇区)大丰区城镇污水处理设施提标改造工程EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城******的大丰区城镇污水处理设施提标改造工程*标段小海镇(徐南村、小海居委会、海西村、唐中村、小海镇区)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用盐城ABCD合成法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******----投标报价(元)*******.**----项目负责人柳轶苏----暂估价(万元)工程**.******材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人柳轶苏项目负责人******************市政公用工程二级;水利水电工程二级;苏************;苏************;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******安全生产许可证已申请作废,不符合招标文件要求。*******安全生产许可证已申请作废,不符合招标文件要求。*******项目负责人建造师证书不符合招标文件要求*江苏******项目负责人未提供养老保险*江******品牌表不符合招标文件要求*******品牌表不符合招标文件要求*******项目负责人投标承诺函和法定代表人诚信投标承诺书项目名称填写错误,不符合招标文件要求。*******品牌表不符合招标文件要求*江苏******项目负责人建造师证书过期,不符合招标文件要求。********未提交投标保证金。********无项目负责人投标承诺函。**南通******项目负责人建造师证书不符合招标文件要求。********品牌表不符合招标文件要求**江苏皇岗建设(集团)有限公司未提供项目负责人投标承诺函和法定代表人诚信投标承诺书,不符合招标文件要求。********品牌表不符合招标文件要求********品牌表不符合招标文件要求********品牌表不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******-------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分*江****** *******.** ***.******.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城******日期:****/*/**EpointContent作者:盐城建设工程招投标系统