浙江杭州织里当代上品学府幼儿园改建工程---织里当代上品学府幼儿园改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

织里当代上品学府幼儿园改建工程---织里当代上品学府幼儿园改建工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址织里当代上品学府幼儿园改建工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:湖州市织里镇当代上品学府幼儿园内建设规模:改造总面积约****平方米,地上三层(具体详见工程量清单和图纸)。招标范围:设计图纸范围内的室内装修、智能化、水电及安装等改造工程施工(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日**时**分 评标时间:****年*月**日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书 名称及编号 * ****** ******* 合格 ** 鉏慧娟 建筑工程二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 ** 俞海伟 建筑工程二级建造师注册证书(浙************) * ****** ******* 合格 ** 白正风 建筑工程二级建造师注册证书(浙************) 公示时间:自公示发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 * 淳****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 * 浙江****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 * 浙江****** 提供的人员社保不符合要求。 * ****** 技术负责人未按招标文件要求提供社保。 * ****** 企业法定代表人身份证明书不符合要求。 * ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 * ****** 专职安全生产管理人员未按招标文件要求提供社保。 * ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 资料员未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 材料员未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 技术负责人的职称证书不能体现专业,不符合招标文件要求。 ** 浙江****** 质量员未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 授权委托书不符合要求。 ** ****** 提供的社保证明不符合招标文件要求。 ** ****** 技术负责人的职称证书不能体现专业,不符合招标文件要求。 ** ****** 专职安全生产管理人员C证未从湖州市电子招投标平台上获取。 ** ****** 技术负责人的职称证书不能体现专业,不符合招标文件要求。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 技术负责人的职称证书不能体现专业,不符合招标文件要求。 ** ****** 项目管理机构配备情况表中人员的社保未按招标文件要求提供齐全。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 质量员未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 资料员未按招标文件要求提供社保。 ** 浙江****** 提供的项目负责人有在建,不符合招标文件要求。 ** ****** 项目负责人未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 资料员未按招标文件要求提供社保。 ** ****** 商务标投标总价表上未按规定签章。 ** ****** 商务标投标总价表上未按规定签章。 ** 长兴****** 投标函未按规定签章。 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州新型****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区织里镇佛仙路***号 地 址 湖州市吴兴区田盛街***号 联系人 张懿婷 联系人 刘秀云 电话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址: 吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******
查看隐藏内容