江苏南京虹桥镇2021年农村活水工程的三标段广福、六圩、上元村工程施工[N3212830362003034002003]
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示 项目概况 招标人名称 泰兴市虹桥镇人民政府 招标方式 公开招标 标段名称 虹桥镇****年农村活水工程的三标段广福、六圩、上元村工程施工[N**********************] 开标时间 ****-**-** 公示时间 ****-*-**到****-*-** 招标工期(日历天) ***质量标准 合格 招标控制价(元) *******.**中标候选人 第一名 投标人名称 ******组织机构代码 ********MA*W*H*Q*J投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 徐海亮水利水电工程建造师二级苏******************************第二名 投标人名称 泰******组织机构代码 *****************B投标报价(元) *******.** 暂列金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 赵新峰水利水电工程建造师二级苏******************************第三名 投标人名称 ******组织机构代码 ******************投标报价(元) *******.** 暂估金额(元)*暂估价(元)*工期(日历天) *** 质量标准 合格投标人(项目负责人)业绩 市场信用评价或奖项 项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注 项目负责人 杨瑞勇水利水电工程建造师二级苏*****************************X被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款 序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因 *******存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的项目负责人建造师证书以及安全生产考核证书(B证)过期*******存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的未提交投标承诺书*******存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的与“******”报价组成异常一致*******存在招标文件第三章*.*否决性条款中***.******.***第(*)条情形的与“******”报价组成异常一致投标报价修正的原因、依据和修正的结果 序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果 ——————————投标人得分情况汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用分 总得分 排名 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 得分 * *********.******.***.**** 泰*********.******.***.***.**** *********.******.***.***.***其他入围* *********.******.***.***.************.******.***.***.***江阴市*********.******.***.***.************.******.***.***.***盐城市*********.******.***.***.**未入围*************.****************.***************.******************泰************.****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.****泰*************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.*****************.****江*************.*****************.****江苏*************.*****************.****************.*****************.********************************.****泰*************.**本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。