江苏南京文创园建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市******的文创园建筑泛光照明工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** 江苏****** 江****** 投标报价 *******.** 元 *******.** 元 *******.** 元 项目负责人 张春梅 何卫华 宫玥 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 投标保证金不符合招标文件要求 * ****** 差额担保不符合招标文件要求 * ****** 投标报价低于成本价 * ****** 差额担保不符合招标文件要求 * 江****** 差额担保不符合招标文件要求 * 江****** 差额担保不符合招标文件要求 * 扬****** 差额担保不符合招标文件要求 * 江苏****** 差额担保不符合招标文件要求、投标保证金不符合招标文件要求 * ****** 差额担保不符合招标文件要求 ** 扬****** 投标报价低于成本价 ** 扬****** 投标保证金不符合招标文件要求 ** ****** 投标保证金不符合招标文件要求 ** ****** 差额担保不符合招标文件要求 ** 靖****** 投标报价低于成本价 ** ****** 差额担保不符合招标文件要求 ** 泰****** 项目负责人社保不符合招标文件要求 ** 江****** 投标报价低于成本价 ** ****** 投标报价低于成本价 ** ****** 投标报价低于成本价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * 江苏国人建设(集团)有限公司 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - * 扬****** 通过 - - - - - - * ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 常州市****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江苏****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 扬****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** 江****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - ** ****** 通过 - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * 江苏****** **.**** *.**** *.**** **.**** * 江****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** 江苏国人建设(集团)有限公司 **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** 扬****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** 常州市****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** 江****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** 扬****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** *.**** **.**** *.拟定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市****** 日期:****/**/**