福建福州福清龙西中学2021年触控一体机及配套设备采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清龙西中学****年触控一体机及配套设备采购项目结果公告(合同包[******]FJZFZB[GK]*******-*)一、项目编号:[******]FJZFZB[GK]*******二、项目名称:福清龙西中学****年触控一体机及配套设备采购项目三、采购结果[******]FJZFZB[GK]*******-* 包* 废标理由:经评标委员会评审,其中福州市******、******未按要求提供实物展台软件著作权登记证书,故按无效投标处理,因有效投标人不足三家,本项目流标。 四、主要标的信息合同包[******]FJZFZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 俞裕清 (包*) 评审专家: 周小华,梁淘,邹华娇,陈琳 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJZFZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜经资格审查小组审核,各投标人资格性均通过。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清龙西中学 地址:福清市龙田镇积库村库底***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:王思莉 电话:****-******** 福******
查看隐藏内容