浙江湖州2021年度施家桥苗圃草花种苗培育项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

HZ*********** ****年度施家桥苗圃草花种苗培育项目评标结果公示招标方式:公开招标项目地点:由招标人指定。项目规模:投资估算约***万元招标范围:****年度施家桥苗圃草花培育(种苗甲供),草花每季度培育约***万株,全年共计约****万株;施家桥苗圃范围内零星工程实施,包括项目基础设施建设、老化设施更新、设施设备的维修等。开标时间:****年*月**日*:** 评标时间:****年*月**日 *:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 服务期 * ****** ******* *年 * ****** ******* *年 * 浙江****** ******* *年 公示时间:自公示之日起-****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 投标声明书不符合招标文件要求 * ****** 投标报价低于*% 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴****** 代理机构 ****** 地 址 吴兴区总部自由港A幢*楼 地 址 湖州市新竹路**号中南大厦**楼 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州吴兴******监督小组 电话:****-*******地址: 吴兴区总部自由港A幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/qtjy/psjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容