江苏苏州正仪污水处理厂扩建工程(一期)监理\

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆山市工程建设项目评标结果公示 工程名称 正仪污水处理厂扩建工程(一期)监理 招标人名称 昆山市****** 招标金额(万元) ***.** 建筑规模(平方米) 扩建污水处理能力*.*万立方米/天,达到*万立方米/天。细格栅及高精度水力旋流沉砂池设计规模*.*万m*/天,新建细格栅及水力旋砂池各一座,共*组,所有与水力旋流沉砂池配套的设备、系统、管道、闸阀、基础等;生化池设计规模*.*万m*/天,污水有效停留时间**.*h,厌氧池*.**h,缺氧池*.**h,泥水分离模块池*.**h,脱氧区*.**h,所有配套的设备、系统、管道、闸阀、基础等;高速度絮凝池小沉淀池设计规模*万m*/天,所有配套的设备、系统、管道、闸阀、基础等,排水储泥池、离心脱水机房、叠接消毒池、鼓风机房、加药间、配电间、辅助用房、厂区管道、除臭处理系统、污泥处理系统、市政配套工程、自动化及仪表、电气工程、大型土石方等 评标结果列表:苏州****** 项目负责人王卫华是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人许祥林是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人陈明会是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价)总分*备注昆山市****** 项目负责人潘贵明是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价)总分*备注昆****** 项目负责人刘永刚是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人曹剑是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分-*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏荣威****** 项目负责人邓海峰是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人皋俊是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山****** 项目负责人王为锋是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人陈俊祺是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人金健夫是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆山鼎诚****** 项目负责人李军成是否废标(废标原因)否总分**.*备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人俞春贵是否废标(废标原因)是(投标报价低于成本价)总分*备注****** 项目负责人曹中明是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**昆****** 项目负责人陈于明是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏建****** 项目负责人陈靖杰是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.******** 项目负责人李正山是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**江苏****** 项目负责人胡国祥是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**苏州****** 项目负责人钟国锋是否废标(废标原因)否总分**.**备注报价(万元)***.****报价得分**.**总监情况**.**人员素质*.**检测设备*.**监理大纲**.**信誉考核分*.**企业业绩分*.****总监业绩分*.**综合考评分*.**诚信扣分*.**总监答辩分*.**监理大纲详细评分表专家*专家*专家*专家*专家*得分***.******.***.***.******.***.**注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)
查看隐藏内容