云南昆明中国移动云南公司昭通分公司生产调度用房建设项目主体建筑、室内装修及室外工程-

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******昭通分公司生产调度用房建设项目主体建筑、室内装修及室外工程-中标候选人公示 招标项目名称: ******昭通分公司生产调度用房建设项目主体建筑、室内装修及室外工程 标段编号: GC********************* 标段名称: ******昭通分公司生产调度用房建设项目主体建筑、室内装修及室外工程- 招标人: 中国******昭通分公司 招标人地址: 云南省昭通市昭阳区海楼路***号全球通大楼 招标联系人: 张福迁 联系电话: *********** 招标代理: 北京****** 招标代理地址: 云南省昆明市官渡区双城际商务中心C栋*** 招标代理联系人: 蒋维 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 房屋建筑工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): ****.***** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ****.***** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 无 评标情况: 废标情况说明: *、******:未提供农民工工资查询函 *、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *******:拖欠农民工工资 *、云南九******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *、山西省******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 *******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、江******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、中基万季(云南)建设工程(集团)有限公司:未提供农民工工资查询函 **、十四冶建设集团云南******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、云******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、重******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、四川******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:拖欠农民工工资 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、云******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求 **、四******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、中商******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 ********:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价 **、云南******:投标主要材料单价高于招标控制价设定的主材基准价异议、投诉、监督渠道及其他内容: 根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如对上述公示有异议,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人可在公示期内向招标人提出异议;对异议答复不满的,投标人可根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第三条、第七条等规定到有关行政监督部门实名书面投诉。行政监督部门电话:****-******* 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: *****************X 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 尹姝慧 项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程二级注册建造师,编号:******** 项目负责人业绩: 符合招标文件要求 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包特级 信誉要求: 符合招标文件要求 企业类似业绩: 符合招标文件要求 安全生产许可证: (川)JZ安许证字【****】****** 第二中标候选人: ****** 单位代码: ****************** 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 张鹏宁 项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程一级注册建造师,编号:******* 项目负责人业绩: 满足招标文件要求 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包贰级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: (赣)JZ安许证字【****】****** 第三中标候选人: ****** 单位代码: *****************J 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ****.****** 得分: **.** 项目负责人: 明利玲 项目负责人相关证书名称和编号: 建筑工程一级注册建造师,编号:******** 项目负责人业绩: 满足招标文件要求 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合国家及相关行业技术标准和验收规范,并一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 建筑工程施工总承包壹级 信誉要求: 满足招标文件要求 企业类似业绩: 满足招标文件要求 安全生产许可证: (川)JZ安许证字【****】******
查看隐藏内容