新疆乌鲁木齐第十二师西山农牧场垃圾清运购买服务项目异常公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第十二师西山农牧场垃圾清运购买服务项目终止(废标)公告一、项目基本情况*、项目名称: 第十二师西山农牧场垃圾清运购买服务项目*、项目编号: BTJY**CGGK*******二、项目终止原因*、终止(废标)原因: 按照招标文件载明的要求,投标截止时间后仅有*家缴纳投标保证金,有效投标单位不足*家。*、开标日期:****年**月**日**点**分三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提交询问,请按以下方式联系*、采购人信息:名称: 西山农牧场城镇管理服务中心地址: 第十二师西山农牧场 联系方式: ****-******* *、采购代理机构信息:名称: 新疆鸿安****** 地址: 乌鲁木齐市西山兵团工业园区丁香*街*-***号 联系方式: *********** *、项目联系方式:项目联系人: 李萍、张红艳电话: ***********附件:*、废标公示.jpg
查看隐藏内容