浙江杭州龙港市人才智汇广场建设工程设计-龙港市人才智汇广场建设工程设计

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙港市人才智汇广场建设工程设计-龙港市人才智汇广场建设工程设计 发布时间:****-**-** **:**信息来源:温州市公共资源交易网原文链接地址龙港市人才智汇广场建设工程设计中标候选人公示本招标项目龙港市人才智汇广场建设工程设计,招标人为龙******,委托浙江******进行公开招标,于****年*月**日**:**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 投标报价(元) 项目负责人 工期要求 * ****** ******* 薛志军 **日历天 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * 浙江嘉****** 未提供投标企业已录入浙江省勘察设计行业四库一平台信息系统网络查询打印页; 不符合招标文件第二部分投标人须知***.******.***资格后审申请书(格式见附件)第(*)点资格后审申请书相关复印件(需加盖投标人公章):第*)点的要求 * 中国美术学院风景****** 未提供主要设计人员的执业资格证书原件; 不符合招标文件第二部分投标人须知***.******.***资格后审申请书中(注:*、除*、*)点以外,以上所有材料的复印件均需提供原件核对,且所有复印件均需加盖单位公章,否则作否决其投标处理)的要求 异议受理部门:龙******固定电话:****-********监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局 固定电话:****-********龙港市公共资源交易中心****年*月**日附未中标单位名称: 序号 单位名称 * 浙江嘉****** * 中国建****** * 杭州千城****** * 中国美术学院风景****** * 杭州******
查看隐藏内容