云南昆明昆明西山区支行业务经营用房维修改造工程项目(昆明西山区支行业务经营用房维修改造工程项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明西山区支行业务经营用房维修改造工程项目(昆明西山区支行业务经营用房维修改造工程项目)发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KM**********招标人******昆明分行联系电话(****)********招标代理机构云南******联系电话(****)********工程名称昆明西山区支行业务经营用房维修改造工程项目开标时间****-**-** **:**开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估法中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件第一中标候******马勇壹级建造师/云************ 安全生产考核合格证/云建安B(****)*******-** 工程师/**********张榆工程师/*****************.**/**.**投标人无失信惩戒情况***日历天严格按照招标人提供的设计图进行施工,按照《工程施工质量验收规范》、《建筑装饰装修工程质量验收标准》、《工程建设标准强制性条文(房屋建筑部分)》等国家现行工程设计规范及施工质量验收规范及《中国农业银行营业网点建设标准》,达到合格标准,且通过项目涉及相关部门一次性验收合格认定,通过竣工备案并取得当地政府主管部门的验收合格证明后方可交付招标人。无建筑工程施工总承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑幕墙工程专业承包壹级。截至投标截止日,投标人在“信用中国”网站(***.******.***.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单;在全国企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中不存在经营异常或违规违法信息;在中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/)中无失信被执行人,无法院判决被执行人,不存在经济纠纷;在政府采购严重违法失信行为信息记录(http://***.******.***.cn/cr/list)中不存在违法失信行为。*.华坪县支行综合楼维修改造项目;*.省公路路政管理总队业务用房维修改造工程;*.昆明长水国际机场候机楼远机位候机厅改造项目;*.云南省昆明海埂体育训练基地球类馆改造施工总承包;*.曲靖市中级人民法院审判楼、综合楼改造及新增设施设备工程;*.云南中医药大学和平村附设中医医院修缮项目;*.省交通安全统筹中心公路路政分理处业务用房维修改造施工。招标文件无要求。招标文件无要求。无第二中标候选人昆明华艺******王崇方贰级建造师/滇************ 安全生产考核合格证/云建安B(****)*******-** 工程师/**********龙萍工程师/*****************.**/**.**投标人无失信惩戒情况***日历天严格按照招标人提供的设计图进行施工,按照《工程施工质量验收规范》、《建筑装饰装修工程质量验收标准》、《工程建设标准强制性条文(房屋建筑部分)》等国家现行工程设计规范及施工质量验收规范及《中国农业银行营业网点建设标准》,达到合格标准,且通过项目涉及相关部门一次性验收合格认定,通过竣工备案并取得当地政府主管部门的验收合格证明后方可交付招标人无建筑工程施工总承包叁级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑幕墙工程专业承包壹级。截至投标截止日,投标人在“信用中国”网站(***.******.***.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单;在全国企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中不存在经营异常或违规违法信息;在中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/)中无失信被执行人,无法院判决被执行人,不存在经济纠纷;在政府采购严重违法失信行为信息记录(http://***.******.***.cn/cr/list)中不存在违法失信行为。*.中国人民武装警察消防部队高等专科学校第一、第二幢学员宿舍内墙改造及档案楼等营房改造工程项目;*.中国医学科学院医学生物学研究所花红洞研究生教学与文体活动中心修缮项目;*.中国农业发展银行云南省分行营业办公用房维修改造项目设计施工总承包;*.昆明轿子山转龙旅游度假酒店及配套设施建设项目酒店部分(一期)室内装修设计-施工一体化工程(一标段);*.昆明轿子山转龙旅游度假酒店及配套设施建设项目酒店部分(一期)室内装修设计-施工一体化工程(二标段);*.国正公证处北京路***号***#综合楼*、*楼及美亚大厦*楼办公楼装修项目设计-采购-施工(EPC);*.云南省第一监狱新办公楼二期装修工程;*.云报传媒广场建设项目装饰装修设计、施工一体化总承包。招标文件无要求。招标文件无要求。无第三中标候选人******王智壹级注册建造师/云************ 安全生产考核合格证/云建安B(****)*******-** 工程师/**********徐斌高级工程师/*****************.**/**.**投标人无失信惩戒情况***日历天严格按照招标人提供的设计图进行施工,按照《工程施工质量验收规范》、《建筑装饰装修工程质量验收标准》、《工程建设标准强制性条文(房屋建筑部分)》等国家现行工程设计规范及施工质量验收规范及《中国农业银行营业网点建设标准》,达到合格标准,且通过项目涉及相关部门一次性验收合格认定,通过竣工备案并取得当地政府主管部门的验收合格证明后方可交付招标人无建筑工程施工总承包叁级、建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑幕墙工程专业承包壹级。截至投标截止日,投标人在“信用中国”网站(***.******.***.cn)未被列入失信被执行人记录、重大税收违法案件当事人名单;在全国企业信用信息公示系统(http://***.******.***.cn/)中不存在经营异常或违规违法信息;在中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/)中无失信被执行人,无法院判决被执行人,不存在经济纠纷;在政府采购严重违法失信行为信息记录(http://***.******.***.cn/cr/list)中不存在违法失信行为。*.怡程酒店“大理洱海公园店建设项目”装修设计、采购、施工(EPC)总承包;*.昆明市不动产登记中心盘龙分中心办公场所装修项目(北京路***号***#综合楼)施工;*.北京航空航天大学云南创新研究院“盘兴博大广场项目”室内装饰设计、采购、施工(EPC)总承包项目;*.昆明市本级“一网四中心”实体大厅升级改造项目设计与施工;*.昆明长水国际机场公务机楼改造项目室内装修工程施工(一标段);*.华夏国际广场C栋营业用房装修项目;*.五腊村营房改造装修项目。招标文件无要求。招标文件无要求。无备注项目经理/负责人业绩无要求废标情况被废标投标人名称废标原因******依据:B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条;原因:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书深******依据:B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条;原因:在中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/)为法院判决被执行人******依据:B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条;原因:在中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/)为法院判决被执行人******依据:B*.*资质条件、能力和信誉不满足投标人须知***.******.***条;原因:未提供企业主要负责人安全生产考核合格证书招标人审核意见同意发布审核人:张娱此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
查看隐藏内容