浙江湖州映日路(区府路-姚山路)道路交通工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

映日路(区府路-姚山路)道路交通工程评标结果公示项目编号:G(H)****-***WX招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴大道南侧,道路西起区府路(经五路),东至姚山路(经六路)。建设规模:投资估算约**万元。招标范围:设计图纸范围内的交通标志、标线、隔离护栏等附属设施工程(具体详见工程量清单及图纸)。开标时间:****年*月**日*:**时 评标时间:****年*月**日*:**时 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ****** 合格 ** 程超(公路 二级) 中华人民共和国二级注册建造师证书:浙************ * ****** ****** 合格 ** 欧阳洪玲(公路一级) 中华人民共和国一级注册建造师证书:浙************ * ****** ****** 合格 ** 陈昊(公路一级) 中华人民共和国一级注册建造师证书:琼************ 公示时间:自发布之日起~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未提供投标保证金凭证 * ****** 未提供建筑施工企业主要负责人安全生产任职资格A类证书登记表 * ****** 清单编制总说明不符合招标文件要求 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州吴兴南****** 代理机构 ****** 地址 吴兴区区府路****号总部自由港A幢*层 地址 湖州市中南大厦A座**楼 联系人 姚艳 联系人 毕艳利 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******查不全的图片内容附件请点击此链接查看http://***.******.***.cn/hzgov/front/s***/jyxx/fjsz/pbjggs/********/i*******.html
查看隐藏内容