福建南平第十七届省运会皮划艇赛艇赛场建设项目一期配套工程中标侯选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第十七届省运会皮划艇赛艇赛场建设项目一期配套工程中标侯选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址中标侯选人公示第十七届省运会皮划艇赛艇赛场建设项目一期配套工程施工招标,于****年*月**日在建瓯市公共资源交易中心开标,本项目采用简易评标法的评标办法,经评标委员会对投标文件的评审,现将评标结果公示如下: 一、招标人:建瓯市徐****** 二、联系人: 陈君涵 电话: *********** 三、中标价:*******元 工期:总工期:**日历天 各关键节点的工期要求: /; 四、随机抽取中标候选人: 第一中标候选人 ****** 第二中标候选人 福****** 第三中标候选人 ****** 五、废标情况说明:经专家评审,两家投标单位不符合招标文件要求:(*)****** 投标人未响应招标文件***.******.***要求:项目负责人安全生产考核合格证书B证过期。(*)霖宥建设(福建)有限公司 投标人未响应招标文件***.******.***条规定:技术负责人在本企业自上个月始点往前的社保缴交不足*个月。 六、评标委员会成员名单:叶劲松、曾志勇、肖大雄 七、如投标人对评标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、联系电话)向有关部门反映。 监督部门:建瓯市住房和城乡建设局 电话:****-*******招标人:建瓯市徐******招标代理人:福建****** 二O 二一年五月二十一日
查看隐藏内容