福建三明大田县毓秀中学建设项目-3#楼教学楼实验楼中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县毓秀中学建设项目-*#楼教学楼实验楼中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址大田县毓秀中学建设项目-*#楼教学楼实验楼 中标候选人公示招标编号:E*******************本工程于****年*月**日**∶**时在大田县公共资源交易中心(均溪镇赤岩山路*号七楼)开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 招标项目名称:大田县毓秀中学建设项目-*#楼教学楼实验楼 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ ; 专家评委:熊天赐、林蔚、范文孝、王孔锶、邱良忠。 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类 *、投标文件审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称原因及理由依据结论/////*、推荐的中标候选人及其投标文件相关内容序 号单位名称投标报价(元)项目负责人及证号工 期质量标准资格能力第一中标候**************郑代兴 闽************总工期为***个日历天符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》第二中标候选人**************林永柱 闽 ****************总工期为***个日历天符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》第三中标候选人福**************廖 森 闽 ****************总工期为***个日历天符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准须具备有效的不低于叁级建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》*、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、异议的渠道和方式 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 *、联系方式 招标人:福建省毓秀******; 地址:大田县均溪镇建山路***号,邮编:****** ; 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:杨先生监督部门:大田县住房和城乡建设局 地址:福建省大田县均溪镇建山路**号 联系电话:****-*******招标代理:****** 地址:大田县均溪镇建山路**号岩城信用社四楼,邮编:****** 电话:****-*******  传真:****-******* 联系人:小王招 标 人:福建省毓秀******招标代理:******日期:****年*月**日
查看隐藏内容