江苏南京澜庭湾小区二期10kV配电工程澜庭湾小区二期10KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:fae****e-*c**-***a-***d-c**f***ed**d根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪******的澜庭湾小区二期**kV配电工程澜庭湾小区二期**KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人陈徐佳储小燕帅新建负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******未按照招标文件要求提交投标保证金,且未响应招标文件“技术规格、参数及要求”,初步评审不通过。*******未按照招标文件要求,提交投标人或法定代表人无行贿受贿犯罪记录,资格审查不通过。*******不符合照招标文件要求,未响应“技术规格、参数及要求”,初步评审不通过。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价**********.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.***.************.******.***.****.***连云*********.******.***.****.*************.******.***.****.****南京市*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****宿*********.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.****.************.******.***.****.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪******日期:****/*/**