江苏淮安金湖县牌楼花园工程总承包金湖县牌楼花园第三方材料检测项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BM-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的金湖县牌楼花园第三方材料检测项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏******金湖县******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人许效华蒋继来芮祥丽暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮安******未提供承诺书*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*金湖县******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)*、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**