吉林吉林吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:吉林市公共资源交易网上招投标系统原文链接地址吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目中标(成交)结果公告项目名称吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目项目编号********Z****招标方式公开招标发布招标公告日期****年**月**日评定中标结果日期****年**月**日中标单位名称中******中标单位地址中标价格*******.***元采购单位名称吉林市文化广播电视和旅游局采购单位地址吉林市船营区南京街*号采购单位联系人刘哲 ***********联系电话***********评标委员会成员李琳 李喜堂 赵学军 马又生 刘哲招标代理机构吉林市政府采购中心招标代理机构地址联系人张力维联系电话********采购项目用途、数量、 简要技术要求及合同 履行日期中标结果公告 一、项目编号:JSZFCG—J****ZX*** 二、项目名称:吉林市文化广播电视和旅游局购置吉林市全域智慧旅游项目 三、中标信息 供应商名称: 中****** 供应商地址:北京市东城区东直门南大街*号中青旅大厦****室 项目预算:*******.**(元) 中标(成交)金额:*******.**(元) 综合得分:**.** (分) 四、主要标的信息:详见投标报价明细表 五、评审专家名单:李琳 李喜堂 赵学军 马又生 刘哲 六、代理服务收费标准及金额:*元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因 * 、深圳****** 资格审查未通过:(未按招标文件要求提供履行合同必备的证明材料) * 、北****** 资格审查未通过: 未按招标文件要求提供:(* )法人或者其他组织的营业执照等证明文件,自然人的身份证明; (* )财务状况报告; (* )具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料; (* ) 依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料( 缴纳税收的证明材料是指参加本次采购活动前三个月的缴税凭据; 缴纳社会保障资金的证明材料是指投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社会保险的专用收据或社会保险缴纳清单);(* )参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违规记录的书面声明;(* )未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的书面声明; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:吉林市文化广播电视和旅游局 地 址:吉林市船营区南京街*号 联系方式:刘哲 *********** *.采购代理机构信息 名 称:吉林市政府采购中心 地  址:吉林市政务服务中心***室(解放西路**号) 联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文 (****)********         *.项目联系方式 项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文 电  话:(****)********           十、附件(无)点击下载本项目招标文件吉林市政府采购中心 ****年*月**日以上中标结果公示自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间如果没异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。吉林市政府采购中心****年**月**日点击下载本项目招标文件
查看隐藏内容