安徽淮北段园镇2021年春季农田水利工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

段园镇****年春季农田水利工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址段园镇****年春季农田水利工程 中标候选人公示 ******接受淮北市段园镇人民政府的委托,对段园镇****年春季农田水利工程(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:段园镇****年春季农田水利工程第一名第二名第三名中标候选人名称****** 安****** /控制价(元)*******.**投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(日历天)**个日历天**个日历天/评标情况正常正常/项目负责人姓 名李瑞连王庆东/证书名称水利水电工程专业 二级注册建造师水利水电工程专业 二级注册建造师/证书编号皖************皖************/资格能力条件水利水电工程施工 总承包叁级水利水电工程施工 总承包叁级/业绩信息///废标情况说明①安******,废标原因:投标承诺书投标人(单位名称)承诺为淮北市段园镇人民政府; ②******,废标原因:项目负责人安全生产考核合格证书有效期至****年**月*日; ③******,废标原因:技术负责人职称证书非招标文件要求的水利水电工程专业; ④******,废标原因:技术负责人职称证书非招标文件要求的水利水电工程专业; ⑤******,废标原因:技术负责人职称证书非招标文件要求的水利水电工程专业; ⑥******,废标原因:无技术负责人职称证书; ⑦******,废标原因:未按招标文件要求提供技术负责人职称证书; ⑧安徽楚******,废标原因:投标函未按招标文件格式要求提供项目负责人联系电话。公示时间****年* 月**日-****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市段园镇人民政府 联系人:孟主任 联系方式:************、招标代理机构:****** 联系人:张辉 联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******招标代理名称:******日期:****年*月**日
查看隐藏内容