浙江杭州(非重点)104国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程招标代理和造价咨询服务-(非重点)104国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程-招标代理和造价咨询服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(非重点)***国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程招标代理和造价咨询服务-(非重点)***国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程-招标代理和造价咨询服务 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省土地矿业权交易系统原文链接地址(非重点)***国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程(非重点)***国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程招标代理和造价咨询服务(非重点)***国道绍兴柯桥钱清至柯岩段改建工程招标代理和造价咨询服务(Y**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙江*************.**张晔炜******.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******绍兴滨海产业集聚区钱清至滨海工业区公路工程临******业绩为一级公路新建工程(包含路基工程、桥涵工程)的招标代理、工程量清单预算编制工作,中标通知书发出时间为****年*月**日合同协议书和施工中标通知书招标附件--业绩表通过浙江******杭州中环柯桥段高架桥改建工程绍兴市柯桥区******该业绩为一级公路改建工程的工程量清单(包含路基工程、桥涵工程)预算编制工作,施工中标通知书发出时间为****年**月**日合同协议书和施工中标通知书招标附件--业绩表通过张晔炜绍兴滨海产业集聚区钱清至滨海工业区公路工程临******项目负责人:张晔炜;业绩内容:新建一级公路工程施工招标代理的项目负责人;施工中标通知书发出时间:****年*月**日项目发包人出具的业绩证明和施工中标通知书招标附件--业绩表通过陈朝阳杭州中环柯桥段高架桥改建工程绍兴市柯桥区******造价负责人:陈朝阳;业绩内容:一级公路改建工程的工程量清单(包含路基工程、桥涵工程)预算编制的造价负责人,施工中标通知书发出时间:****年**月**日项目发包人出具的业绩证明和施工中标通知书招标附件--业绩表通过 *、评分业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙江******杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速公路柯桥联络线)工程绍兴市柯桥区******该业绩为单个施工标段中标金额**********元新建高速公路工程的招标代理工作。施工中标通知书发出时间为****年*月*日合同协议书和施工中标通知书招标附件--业绩表通过浙江******杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速公路柯桥联络线)工程绍兴市柯桥区******该业绩为单个施工标段中标金额**********元新建高速公路工程的工程量清单(包含路基工程、路面工程)预算编制工作。施工中标通知书发出时间为****年*月*日合同协议书和施工中标通知书招标附件--业绩表通过张晔炜杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速公路柯桥联络线)工程绍兴市柯桥区******项目负责人:张晔炜;业绩内容:单个施工标段中标金额**********元新建高速公路工程的招标代理工作项目负责人。施工中标通知书发出时间为****年*月*日项目发包人出具的业绩证明和施工中标通知书招标附件--业绩表通过陈朝阳杭金衢高速至杭绍台高速联络线(杭金衢高速公路柯桥联络线)工程绍兴市柯桥区******造价负责人:陈朝阳;业绩内容:单个施工标段中标金额**********元新建高速公路工程的工程量清单(包含路基工程、桥涵工程)预算编制造价负责人;施工中标通知书发出时间:****年*月*日项目发包人出具的业绩证明和施工中标通知书招标附件--业绩表通过否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******造价负责人没有提供相关资格证书复制件*.*条,资格审查 (*)投标人的主要人员资格符合招标文件第二章“投标人须知前附表”*的规定回答是没有提供备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容