福建莆田寿宁县X944线坑底茶场至坑底段改建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿宁县X***线坑底茶场至坑底段改建工程中标候选人公示本工程于****年*月**日在寿宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:寿宁县坑底乡人民政府 地 址:寿宁县坑底乡联系人:王女士电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 福建省宁德市东侨区国宝一号*号楼***室联系人: 小文电 话: ***********二、招标项目名称招标项目名称:寿宁县X***线坑底茶场至坑底段改建工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因'莆******”提交的投标文件因项目经理未提供中级以上职称证明材料,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)点要求,否决其投标资格。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:******* 元质量:达到合格标准工期:***五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:杨晓萍(闽****************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件具有国内独立法人资格、建设行政主管部门颁发有效的公路工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证七、评标委员会成员名称:林秋平,叶俊,陈林冬,兰铃玉,彭雯莲 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容中标候选人公示 招标编号:E******************* 本工程于****年*月**日**时**分在寿宁县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:寿宁县X***线坑底茶场至坑底段改建工程 招标人:寿宁县坑底乡人民政府 工程建设规模:工程总投资*******元 招标方式:公开招标 工期要求:***日历天 本招标项目要求: *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员名单:林秋平、叶俊、陈林冬、兰铃玉、彭雯莲 评标办法:合理低价法(含信用分) *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人:****** 项目负责人及注册编号:杨晓萍(闽****************) 投标报价:人民币叁佰伍拾陆万贰仟壹佰柒拾柒圆整(¥*******元) 资质等级:投标人须具有国内独立法人资格、建设行政主管部门颁发有效的公路工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的企业安全生产许可证。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: *、公示时间 公示期为:****年*月**日至 ****年*月**日 *、联系方式 招标人:寿宁县坑底乡人民政府 地 址:寿宁县坑底乡 邮 编:****** 联 系 人:王女士 电 话:*********** 招标代理机构:****** 地 址:福建省宁德市东侨区国宝一号*号楼***室 邮 箱:/ 联系人:小文 电 话:*********** 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管单位:寿宁县交通运输局 日期:****年*月**日十、公示时间****年*月**日 至 ****年*月**日 附件:
查看隐藏内容