江苏苏州苏地2017-WG-41号地块二期项目市政景观绿化工程未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示苏州******苏地****-WG-**号地块二期项目(项目名称)苏地****-WG-**号地块二期项目市政景观绿化工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏州******苏地****-WG-**号地块二期项目-苏地****-WG-**号地块二期项目市政景观绿化工程未通过资格预审企业标段内容为苏州******苏地****-WG-**号地块二期项目-苏地****-WG-**号地块二期项目市政景观绿化工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******黄艳未见项目经理无在建承诺书