河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线(西王站-福泽站)、2号线(柳辛庄站-嘉华站)、3号线(西三庄站-北乐乡站)2021年至2022年通风空调系统清洗消毒项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称石家庄市城市轨道交通*号线(西王站-福泽站)、*号线(柳辛庄站-嘉华站)、*号线(西三庄站-北乐乡站)****年至****年通风空调系统清洗消毒项目招标编号****-****CIC*H***招标内容石家庄地铁为了保证地铁车站的空调通风品质,预防公共卫生事件的发生,根据国家对空调通风系统有关的卫生规定,****年对石家庄市*号线西起西王站东至福泽站(不含*号线新百广场站,共**座车站且均为地下站)、*号线北起柳辛庄站南至嘉华站(共**座车站且均为地下站)、*号线一期首开段及北段北起西三庄站南至石家庄站(含新百广场站,共**座车站且均为地下车站),**个车站空调通风系统进行清洗及消毒;****年对石家庄市*号线西起西王站东至福泽站(不含*号线新百广场站,共**座车站且均为地下站)、*号线北起柳辛庄站南至嘉华站(共**座车站且均为地下站)、*号线北起西三庄站南至北乐乡站(含新百广场站,共**座车站且均为地下车站),**个车站空调通风系统进行清洗及消毒。最高限价人民币***.***万元候选人排名单位名称投标报价(元)工期质量评分结果*苏*************.**满足招标文件要求满足招标文件要求**.****************.**满足招标文件要求满足招标文件要求**.***河北*************.**满足招标文件要求满足招标文件要求**.**第一中标候选人业绩类型项目名称业主单位投标人业绩****-**** 年度华润万家陕西省各店中央空调通风系统清洗消毒陕西******九江市市民服务中心中央空调清洗消毒九江市机**********年****年*店空调设备******第二中标候选人业绩类型项目名称业主单位投标人业绩南昌轨道交通*、* 号线通风管道清洗项目中铁******北京大红门福海国际大厦中央空调系统清洗消毒项目北京大******北京大红门服装商贸城市场中心中央空调系统清洗项目北京大红门服装商贸城市场中心第三中标候选人业绩类型项目名称业主单位投标人业绩石家******运营分公司*号线一期、*号线首开段通风空调系统清洗消毒项目石家庄市******柏乡县中心医院冷水机组维修及末端清洗消毒合同柏乡县中心医院河北省自然资源厅地质资料馆通风管道清洗项目河北省自然资源厅机关服务中心废标单位及原因******提供的业绩不满足招标文件要求;******未提供营业执照及一般纳税人证明,不满足招标文件要求;河北浩汇******报价不唯一,不满足招标文件要求。经评标委员会一致认定,以上投标人初步评审不通过,其投标作否决投标处理。全部投标单位*、河北*******、河北*******、*******、河北*******、长沙亚欣*******、*******、北*******、石家庄*******、苏********、石家庄********、中环清新人工环境工程技术(北京)********、********、嘉兴市********、河北浩汇******开标时间****-*-**公示时间****-*-**公示结束时间****-*-**业主单位名称石家庄市******招标代理******代理机构项目经理洪林杨招标代理机构联系人洪林杨、张广旭、张宇联系电话***-********/****电子邮箱honglinyang@***.******.***、******.cn提出异议渠道和方式招标代理机构监督电话:***-********石家庄市轨道交通建设办公室纪检审计科:****-********
查看隐藏内容