浙江杭州长兴县李家巷镇石山桥道路接线工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县李家巷镇石山桥道路接线工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法法律行政法规允许的其它评标方法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第*********.******孙卫江第二名*********.******陈海萍第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******孙卫江**.************.******陈海萍**.************.******李庚林**.************.******黄飞**.************.******沈丹华**.************.******郑烨**.************.******沈方勇**.************.******周炀光**.************.******沈秋彬**.*************.******傅建锋**.*************.******郑晓卫**.*************.******陈仙华**.****浙江*********.******杨志伟**.****浙*********.******庄利强**.*************.******王建中**.*************.******任欢**.*************.******赵艳军**.****浙江*********.******吴健**.****浙江*********.******杨卫锋**.*************.******郭建杰**.*************.******金伯林**.*************.******孙俊**.****浙*********.******沈琴美**.*************.******汤志明**.****浙江*********.******梁恒国**.*************.******黄成旭**.*************.******许亚云**.****余姚市*********.******夏红君**.*************.******胡新刚**.*************.******张岩**.*************.******刘淑祥**.*************.******金建勇**.*************.******陈林**.****嘉*********.******黄卫兵**.****湖州*********.******吴凯强**.*************.******许黎明**.*************.******张卫国**.*************.******沈星佑**.****嘉*********.******万英**.*************.******叶茂林**.*************.******刘厚苍**.*************.******刘明**.*************.******翟小祥**.*************.******张春华**.****浙*********.******方玲**.*************.******王伟**.*************.******叶光昌**.*************.******姚露婷**.****长*********.******王洪梁**.*************.******陆亚丰**.*************.******王月**.*************.******汪立光**.*************.******李张荣**.*************.******张秀秀**.*************.******徐云朋**.*************.******黄秀华**.****海盐*********.******陈鲍华**.*************.******赵贤妮**.*************.******屠梦娜**.****青*********.******王卫文**.*************.******韩吉昌**.*************.******叶迪江**.*************.******李铭**.*************.******姚海浪**.*************.******周新丰**.*************.******祝利峰**.****浙江*********.******廖敦钟**.*************.******周志浩**.*************.******沈德琪**.*************.******张海国**.*************.******阳文**.*************.******杨辉辉**.****银帆建设(杭州)有限公司***.******李芋辉**.*************.******殷国威**.*************.******余海泉**.*************.******郑飞**.*************.******吴伟**.*************.******叶金洪**.****浙江*********.******刘怡**.*************.******陈均区**.*************.******孔德盈**.*************.******殷建宁**.*************.******顾智伟**.*************.******史鑫**.****嘉善*********.******常晟**.*************.******王胜儿**.*************.******林德卫**.*************.******林根兴**.****平*********.******张静**.****浙江省东*********.******金盼君**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。*******未按招标文件要求设置安全生产负责人。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** C项提供有效期内的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)*******未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。*******安全生产负责人C证过期。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** C项提供有效期内的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)*平******业绩不符合招标文件要求。不符合附录* 资格审查条件(业绩最低要求)*******未按招标文件要求提供有效资质证书投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** 提供有效的施工资质证书*******未按照招标文件要求提供项目总工的职称证书。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** b项提供工程师及以上技术职称证书*******未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。未按照评标办法***.******.*** ***.******.***形式评审与响应性评审标准:(*)投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金。*******未按照招标文件要求设置总工。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** b项提供总工有效信息********未按招标文件要求设置安全生产负责人。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** C项提供有效期内的专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书(C证)********未提供施工资质证书。投标人未按投标人须知前附表中资格审查资料第***.******.*** 提供有效的施工资质证书异议受理 代理 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日