河南郑州JGZJ-工-2021021001000中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JGZJ-工-*************中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:济源市公共资源交易中心原文链接地址河南瑞和全******受济源市农村公路管理处的委托,就东二环裴村至新济线中修工程进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于****年*月**日上午*:**(北京时间) 在济源市公共资源交易中心第二开标室进行开评标,现将结果公布如下: 一、项目名称:东二环裴村至新济线中修工程 二、招标编号:JGZJ-工-******* 三、中标候选人信息: 招标控制价:*******.**元 第一中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:王燕注册编号:豫************ 第二中标候选人: ****** 投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:唐自磊注册编号:豫************ 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元工期:**日历天 项目经理:金静雅注册编号:豫************ 四、否决投标情况说明: ******业绩合同为劳务分包合同(同时工程交工验收证书只有总包单位和分包单位的公章)、******业绩合同签定日期是****年*月*日,招标文件上要求是合同签定时间为****年*月*日以后,******不符合招标文件投标人须知***.******.***条中“业绩要求”的要求,未通过初步评审;济******安全生产许可证原件过期,并与投标文件中的安全生产许可证不符,不符合招标文件投标人须知***.******.***条中“资质条件”的要求,未通过初步评审。 五、公示媒体: 《全国公共资源交易平台(河南省·济源市)》、《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南瑞和全******网》 六、评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日 在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理! 七、监督部门及联系方式: 济源产城融合示范区交通运输局招投标管理办公室 电话:****-******* 八、招标人(代理机构)及联系方式: 招 标 人:济源市农村公路管理处 地 址:济源市天坛中路***号 联 系 人:姚先生 电 话:*********** 招标代理机构:河南瑞和全****** 地 址:济源市沁园办事处科教街东段 联 系 人:霍先生 联系电话:****-*******、***********河南瑞和全**********年*月**日
查看隐藏内容