浙江湖州长兴县太湖街道祥符斗村(亭子头、栏皇斗、献荡斗)村庄环境提升工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县太湖街道祥符斗村(亭子头、栏皇斗、献荡斗)村庄环境提升工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******孟红第二名*********.******章玉芸第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******孟红**.************.******章玉芸**.************.******方兵**.************.******吕智**.************.******杨科**.***湖州*********.******蒋俊杰**.***浙江*********.******吴松**.************.******柳海市**.************.******杜晓进**.*************.******章夏斌**.*************.******杨夫征**.*************.******娄云**.*************.******何佩**.*************.******陆强强**.****浙江*********.******秦礼鹏**.*************.******李娇娇**.****浙江*********.******章永斌**.****浙江*********.******李俊杰**.*************.******蒋新萍**.*************.******章袁杰**.*************.******乔水明**.*************.******林强**.*************.******莫京奥**.*************.******李鑫**.*************.******高雅昀**.*************.******杨卫东**.*************.******施权**.*************.******何闪闪**.*************.******郑明军**.*************.******金霞丽**.****浙江*********.******邱冠**.*************.******龚震**.****浙江*********.******孙科然**.*************.******王一峰**.****浙江*********.******孙晖**.*************.******王薇**.*************.******侯志强**.*************.******姚文龙**.*************.******李锋**.*************.******袁志民**.*************.******张铖**.*************.******张斌**.*************.******卢星丽**.****浙江*********.******雷炳锋**.*************.******郭腾霄**.*************.******宋尚尚**.*************.******杨光明**.****浙江*********.******张昊驰**.****浙江*********.******陈佳丽**.*************.******徐麟**.*************.******任卫芳**.****湖州*********.******许彦康**.*************.******孔钦阳**.****浙江*********.******葛芳萍**.*************.******李彩芳**.*************.******李学灵**.****浙江*********.******施建明**.*************.******沈裕**.*************.******何慧琴**.****浙江*********.******许建萍**.****长兴*********.******章勇**.*************.******朱亿军**.*************.******石谢达**.*************.******娄俊翔**.*************.******彭咏学**.****浙江*********.******吴勇**.****浙江*********.******张洁芬**.****浙江*********.******卢国杰**.*************.******何智强**.****浙江长兴*********.******张鹏**.*************.******潘会东**.*************.******周扬**.*************.******李培师**.****浙江*********.******朱立进**.*************.******潘晨亮**.****浙江*********.******徐国强**.****浙江*********.******王媛媛**.*************.******黄琳**.*************.******蒋金萍**.****浙江*********.******丁月君**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *浙江******未按招标文件要求提供工程建设廉洁承诺书B*.**在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容