浙江杭州2021年长兴县中心城区老旧小区改造项目—金贸小区施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年长兴县中心城区老旧小区改造项目—金贸小区施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址****年长兴县中心城区老旧小区改造项目—金贸小区施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 陈洁 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 陈洁 **.** * ****** ***.****** 方立秋 **.** * ****** ***.****** 唐恩源 **.** * ****** ***.****** 滕士高 **.** * ****** ***.****** 林徐峰 **.** * 浙江****** ***.****** 汪学龙 **.** * ****** ***.****** 万能伟 **.** * ****** ***.****** 赵磊 **.** * ****** ***.****** 包为朝 **.** ** ****** ***.****** 张福平 **.** ** 浙江****** ***.****** 宗文俊 **.** ** ****** ***.****** 陈启明 **.** ** 浙江****** ***.****** 傅俊杰 **.** ** ****** ***.****** 刘俊敏 **.** ** 浙江****** ***.****** 洪美玲 **.** ** ****** ***.****** 戴丽丽 **.** ** ****** ***.****** 孙国现 **.** ** ****** ***.****** 高春光 **.** ** ****** ***.****** 丁延辉 **.** ** ****** ***.****** 周玉宝 **.** ** ****** ***.****** 陈寿华 **.** ** ****** ***.****** 吴伟彬 **.** ** 浙江****** ***.****** 沈佳成 **.** ** ****** ***.****** 徐一超 **.** ** ****** ***.****** 王婷 **.** ** ****** ***.****** 陈祝彬 **.** ** 浙江长兴****** ***.****** 朱忠明 **.** ** ****** ***.****** 李彬 **.** ** ****** ***.****** 徐薇 **.** ** ****** ***.****** 周武威 **.** ** ****** ***.****** 袁阳 **.** ** ****** ***.****** 姚莉娟 **.** ** ****** ***.****** 沈健 **.** ** ****** ***.****** 翟婉婉 **.** ** ****** ***.****** 阮海飞 **.** ** ****** ***.****** 梁秀竹 **.** ** ****** ***.****** 杨林贵 **.** ** ****** ***.****** 郭建平 **.** ** ****** ***.****** 叶宏 **.** ** ****** ***.****** 蒋安毅 **.** ** 浙江****** ***.****** 宋承琴 **.** ** 浙江****** ***.****** 梁丽莎 **.** ** ****** ***.****** 王亦陈 **.** ** 浙江****** ***.****** 杨霖 **.** ** 余姚市****** ***.****** 徐佳倩 **.** ** ****** ***.****** 付云蕾 **.** ** ****** ***.****** 徐志伟 **.** ** ****** ***.****** 余建宏 **.** ** ****** ***.****** 钱新娣 **.** ** ****** ***.****** 陆英杰 **.** ** 安吉****** ***.****** 罗鑫海 **.** ** ****** ***.****** 蒋伟 **.** ** ****** ***.****** 陈卫华 **.** ** ****** ***.****** 方鲁鲁 **.** ** 安吉****** ***.****** 王福军 **.** ** ****** ***.****** 龚震 **.** ** ****** ***.****** 丁少华 **.** ** 浙江****** ***.****** 吕丽燕 **.** ** ****** ***.****** 朱雄斌 **.** ** ****** ***.****** 徐航瑜 **.** ** 浙江****** ***.****** 王华 **.** ** ****** ***.****** 骆思源 **.** ** ****** ***.****** 房涛 **.** ** ****** ***.****** 陆利伟 **.** ** ****** ***.****** 陈永芳 **.** ** ****** ***.****** 陆萍 **.** ** ****** ***.****** 赵海良 **.** ** ****** ***.****** 陈烽 **.** ** 湖州****** ***.****** 蔡素琪 **.** ** ****** ***.****** 占康波 **.** ** ****** ***.****** 沈学翔 **.** ** ****** ***.****** 刘铮 **.** ** ****** ***.****** 张丽丽 **.** ** ****** ***.****** 贡文君 **.** ** 淳****** ***.****** 邵华 **.** ** ****** ***.****** 杨盈凤 **.** ** ****** ***.****** 任斌 **.** ** ****** ***.****** 蒋绍忠 **.** ** ****** ***.****** 郑庆文 **.** ** ****** ***.****** 吴炜 **.** ** ****** ***.****** 梁云锋 **.** ** ****** ***.****** 俞海伟 **.** ** 江西****** ***.****** 陈军卫 **.** ** ****** ***.****** 徐建国 **.** ** 浙江****** ***.****** 王青丽 **.** ** ****** ***.****** 李培师 **.** ** ****** ***.****** 汤文瑜 **.** ** ****** ***.****** 朱果奇 **.** ** ****** ***.****** 金小阳 **.** ** ****** ***.****** 沈叶 **.** ** ****** ***.****** 许斌 **.** ** ****** ***.****** 杨勇 **.** ** ****** ***.****** 吴婉标 **.** ** ****** ***.****** 李锋 **.** ** ****** ***.****** 邵杰 **.** ** ****** ***.****** 褚平 **.** ** ****** ***.****** 裘江涛 **.** ** ****** ***.****** 陈见帮 **.** ** ****** ***.****** 吕盈盈 **.** *** ****** ***.****** 丁国欢 **.** *** 浙江****** ***.****** 褚晓慧 **.** *** ****** ***.****** 李丽萍 **.** *** ****** ***.****** 唐国龙 **.** *** ****** ***.****** 杨超 **.** *** 浙江****** ***.****** 邬伟琴 **.** *** ****** ***.****** 顾哲 **.** *** 浙江****** ***.****** 王乐平 **.** *** ****** ***.****** 董佳伟 **.** *** ****** ***.****** 郑楠 **.** *** ****** ***.****** 刘莎莎 **.** *** ****** ***.****** 刘伟军 **.** *** ****** ***.****** 赵覃坚 **.** *** 金****** ***.****** 龚晓伟 **.** *** ****** ***.****** 朱亿军 **.** *** 浙江****** ***.****** 曾庆勇 **.** *** ****** ***.****** 陈珊珊 **.** *** ****** ***.****** 虞箫箫 **.** *** ****** ***.****** 朱文杰 **.** *** ****** ***.****** 郑奋勇 **.** *** ****** ***.****** 孙杰 **.** *** ****** ***.****** 沈卫忠 **.** *** ****** ***.****** 徐忠富 **.** *** ****** ***.****** 余晓敏 **.** *** 浙江长兴****** ***.****** 黄飞 **.** *** ****** ***.****** 李辉 **.** *** ****** ***.****** 冯茹 **.** *** 浙江****** ***.****** 徐丹 **.** *** ****** ***.****** 田大磊 **.** *** ****** ***.****** 虞哲仁 **.** *** ****** ***.****** 潘清 **.** *** ****** ***.****** 戴战战 **.** *** 杭州****** ***.****** 方志明 **.** *** ****** ***.****** 毛小华 **.** *** ****** ***.****** 李斌 **.** *** ****** ***.****** 张涛 **.** *** ****** ***.****** 沈青青 **.** *** ****** ***.****** 蒋惠超 **.** *** 嘉****** ***.****** 孙华勤 **.** *** 浙江****** ***.****** 朱国红 **.** *** ****** ***.****** 管荣斌 **.** *** ****** ***.****** 黄健 **.** *** 湖州****** ***.****** 许绪龙 **.** *** 浙江****** ***.****** 张佳丽 **.** *** ****** ***.****** 蔡晓义 **.** *** ****** ***.****** 何壮壮 **.** *** ****** ***.****** 金伟杰 **.** *** 浙江****** ***.****** 卢国杰 **.** *** ****** ***.****** 何金杭 **.** *** 浙江****** ***.****** 孙科然 **.** *** ****** ***.****** 禹超男 **.** *** 长兴****** ***.****** 何维栋 **.** *** ****** ***.****** 吴雅燕 **.** *** ****** ***.****** 饶雪标 **.** *** ****** ***.****** 毛伟庆 **.** *** ****** ***.****** 郭腾霄 **.** *** ****** ***.****** 宋建良 **.** *** 浙江****** ***.****** 沈燕虹 **.** *** ****** ***.****** 钱福林 **.** *** ****** ***.****** 俞驰 **.** *** 浙江****** ***.****** 吕星亮 **.** *** 浙江****** ***.****** 朱嘉炎 **.** *** ****** ***.****** 周星星 **.** *** ****** ***.****** 范兆辉 **.** *** ****** ***.****** 黄涛 **.** *** 浙江****** ***.****** 王继峰 **.** *** ****** ***.****** 朱军光 **.** *** ****** ***.****** 侯志强 **.** *** ****** ***.****** 王金林 **.** *** ****** ***.****** 马海江 **.** *** ****** ***.****** 胡剑楠 **.** *** ****** ***.****** 吴森华 **.** *** ****** ***.****** 吴菊芬 **.** *** ****** ***.****** 吴平 **.** *** ****** ***.****** 林三官 **.** *** ****** ***.****** 王中华 **.** *** ****** ***.****** 李智程 **.** *** ****** ***.****** 刘金龙 **.** *** ****** ***.****** 姜学明 **.** *** ****** ***.****** 朱兆凯 **.** *** ****** ***.****** 邹燕飞 **.** *** ****** ***.****** 王曼云 **.** *** ****** ***.****** 陈凤美 **.** *** ****** ***.****** 杜金乔 **.** *** 浙江****** ***.****** 许建萍 **.** *** ****** ***.****** 吴财利 **.** *** ****** ***.****** 范鹏程 **.** *** ****** ***.****** 唐丽君 **.** *** 浙江****** ***.****** 杨冬冬 **.** *** ****** ***.****** 但伟 **.** *** ****** ***.****** 吴旭民 **.** *** 浙江****** ***.****** 钱国球 **.** *** ****** ***.****** 张卫昌 **.** *** ****** ***.****** 汪爱花 **.** *** ****** ***.****** 夏桂娟 **.** *** ****** ***.****** 郭宋丽 **.** *** 长兴****** ***.****** 杨涛涛 **.** *** 杭州****** ***.****** 陈晓莉 **.** *** ****** ***.****** 周源翔 **.** *** ****** ***.****** 施靖亮 **.** *** ****** ***.****** 杨阳 **.** *** ****** ***.****** 俞圣力 **.** *** 浙江****** ***.****** 黄香兰 **.** *** ****** ***.****** 杨栋 **.** *** ****** ***.****** 徐文杰 **.** *** ****** ***.****** 孙家鑫 **.** *** ****** ***.****** 陈勤士 **.** *** ****** ***.****** 沈杰 **.** *** 浙江****** ***.****** 钱姣 **.** *** 湖州****** ***.****** 何滨 **.** *** ****** ***.****** 王峰 **.** *** ****** ***.****** 刘红玲 **.** *** ****** ***.****** 肖恩 **.** *** ****** ***.****** 陆建辉 **.** *** ****** ***.****** 宁升森 **.** *** ****** ***.****** 杨尚上 **.** *** ****** ***.****** 王雪霞 **.** *** ****** ***.****** 颜栋 **.** *** ****** ***.****** 陈峰 **.** *** ****** ***.****** 马湘龙 **.** *** ****** ***.****** 寿恒乐 **.** *** ****** ***.****** 张超群 **.** *** ****** ***.****** 周波 **.** *** ****** ***.****** 张炜伟 **.** *** ****** ***.****** 方琼 **.** *** ****** ***.****** 陈良 **.** *** ****** ***.****** 金云强 **.** *** ****** ***.****** 郑志强 **.** *** ****** ***.****** 董佩 **.** *** 绍兴****** ***.****** 徐微燕 **.** *** ****** ***.****** 卢星丽 **.** *** ****** ***.****** 宋先亮 **.** *** ****** ***.****** 顾刚强 **.** *** ****** ***.****** 朱文杰 **.** *** ****** ***.****** 高子章 **.** *** ****** ***.****** 邱春月 **.** *** ****** ***.****** 刘舜楠 **.** *** 绍****** ***.****** 丁光军 **.** *** 浙江****** ***.****** 朱丽强 **.** *** 浙****** ***.****** 曹凯 **.** *** ****** ***.****** 刘向军 **.** *** ****** ***.****** 梅超 **.** *** ****** ***.****** 厉鹏飞 **.** *** 乐清市****** ***.****** 徐鲸棚 **.** *** ****** ***.****** 朱燕峰 **.** *** 湖州****** ***.****** 祁步腾 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 安全文明施工费率不符合招标要求 不符合第五章“工程量清单”给出的报价要求。 * ****** 项目经理专业不符合招标要求 未提供有效的项目经理注册建造师证书 * ****** 投标保证金不符合招标要求 投标人不按投标人须知第***.******.*** 项要求提交投标保证金的。 * ****** 投标保证金不符合招标要求 投标人不按投标人须知第***.******.*** 项要求提交投标保证金的。 * ****** 安全生产B证过期 未提供项目经理有效的安全生产考核合格B类证书 * ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 * ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 * ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 * ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** 浙江****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 项目经理专业不符合招标要求 未提供有效的项目经理注册建造师证书 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 ** ****** 项目经理专业不符合招标要求 未提供有效的项目经理注册建造师证书 ** ****** 项目经理专业不符合招标要求 未提供有效的项目经理注册建造师证书 ** ****** 投标保证金不符合招标要求 投标人不按投标人须知第***.******.*** 项要求提交投标保证金的。 ** ****** 清单暂定价不符合招标文件要求 不符合第五章“工程量清单”给出的子目编码、子目名称、子目特征、计量单位和工程量。 异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容