福建福州永定城乡供水一体化建设项目二期工程可研及勘察设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永定城乡供水一体化建设项目二期工程可研及勘察设计 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:永定城乡供水一体化建设项目二期工程可研及勘察设计 招标人:福建省水务****** 建设规模:工程总投资*****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 评标委员会成员:苏强生、刘绍增、谢国样、曹声九、黄志恒。 评标办法:综合评估法 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:无。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福******和中国电建集团华******组成的联合体。 投标总价:*******元。 质量:合格。 服务期限: ** 日历天。 (一)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:具备有效的不低于建设行政主管部门核发的①工程设计综合甲级资质②工程设计水利行业(水库枢纽)专业乙级资质③工程勘察综合甲级资质。 (二)人员: 项目负责人:王妹凤,水利水电专业工程师 证号:闽Z***-******、公示时间 公示期为:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 * 日。 *、联系方式 招标人:福建省水务****** 地址:永定区凤城街道沿河北路***号 电话:****-******* 联系人:徐先生招标代理机构:福****** 地址:福州市东大路***号水利水电大厦**层,邮编:****** 电子邮箱:****** 电话:****-********,传真:****-******** 联系人:叶先生、郑女士招投标监督机构名称:龙岩市永定区水利局 联系电话:****-*******根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。本招标项目中标候选人公示期为****年*月**日至****年*月**日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在此公示期内向招标人提出。
查看隐藏内容