重庆解放碑核心区及周边区域裙楼夜景灯饰亮化工程(二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
解放碑核心区及周边区域裙楼夜景灯饰亮化工程(二标段)
中标候选人公示表
(公示期:**** 年*月**日至 **** 年*月**日)项目标段名称解放碑核心区及周边区域裙楼夜景灯饰亮化工程(二标段)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码****-******-**-**-******招标公告编号/招标人重庆解放碑中央商务区管理委员会招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.****日历天合格马娟机电工程一级注册建造师********第*************.****日历天合格薛树忠机电工程一级注册建造师********第*************.****日历天合格李芳机电工程一级注册建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:城市及道路照明工程专业承包壹级
企业业绩:大连市甘井子区****年景观亮化工程二标段
第二中标候选人:******
企业资质:城市及道路照明工程专业承包壹级
企业业绩:勤奋河(瓯海段)景观照明工程
第三中标候选人:******
企业资质:城市及道路照明工程专业承包壹级
企业业绩:大化电站坝首两岸美化亮化工程项目工程总承包招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:
*******投标文件中投标项目经理提供的养老保险资料缺少****年**月和**月证明资料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表部分 ***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“ 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第***.******.***项第五条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理
”之要求,其投标文件被否决。
*******投标投标文件中电子光盘份数不满足招标文件第二章投标人须知前附表部分***.******.***款、答疑及补充通知要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标文件分数符合第二章投标人须知第***.******.***项的规定”之要求,其投标文件被否决。
*、江苏******投标投标文件中养老保险手持件不满足招标文件第二章投标人须知前附表部分***.******.***款及*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**项“投标人法定代表人的委托代理人有法定代表人签署的授权委托书和投标人为其缴纳的养老保险证明材料”之要求,其投标文件被否决中标候选人评标情况全部合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆解放碑中央商务区管理委员会(联系人:李老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。