江苏泰州稻米文化展示中心项目外立面装饰改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市农业技术推广中心的稻米文化展示中心项目外立面装饰改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(万元)***.****----暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人朱朝春----负责人证号******************----项目负责人业绩----企业业绩----*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******无在建工程承诺书不符合招标文件第八章“投标文件格式要求”。*******投标报价未入围。*兴******投标报价未入围。*******投标报价被判定为低于成本。*******投标报价被判定为低于成本。*******投标报价未入围。*江******无在建工程承诺书不符合招标文件第八章“投标文件格式要求”。*江苏******投标报价未入围。*******投标报价未入围。********投标报价未入围。********不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定:上传旳项目经理安全证B证不在有效期内。**江苏******投标报价被判定为低于成本。********投标报价未入围。********投标报价未入围。**泰******投标报价未入围。********投标报价未入围。**江苏大******投标报价未入围。**泰******投标报价未入围。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*江******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标文件算术错误细微偏差投标报价总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴化市农业技术推广中心日期:****/*/**