江苏南通兴跃路(小洋河-阳光大道)、阳光大道(兴跃路-后湾大沟)污水管道工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射******的兴跃路(小洋河-阳光大道)、阳光大道(兴跃路-后湾大沟)污水管道工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*.中标候选人情况中标候选人名称******投标报价(万元)****.****暂估价(万元)/项目负责人姓名秦丽娟资质等级二级建造师(市政公用工程)证书编号苏************企业奖项///项目负责人奖项///*.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.* 中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)/////*.无效投标文件的投标人和判定依据序号单位名称判定依据*******提供的安全生产许可证有效期过期*******市政公用工程总承包三级资质动态监管不合格*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////*.所有有效投标文件技术标得分序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委F///////*.所有投标人得分情况排名单位名称投标报价(万元)施工组织设计得分业绩得分报价得分总分***********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***南通**********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***盐城市**********.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.*************.******//***.******.***.拟确定中标人:****** 本中标候选人公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。招标单位:射****** 联系电话:****-********代理机构:****** 联系电话:****-********监管机构:射阳县行政审批局 联系电话:****-********射**********年**月**日