江苏南通启东市海复镇抗大九分校纪念馆道路改造建设工程(炳权路)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:启东市海复镇抗大九分校纪念馆道路改造建设工程(炳权路)项目编号:E****************标段名称:NL****-**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,启东市海复镇抗大九分校纪念馆道路改造建设工程(炳权路),NL****-**第一中标候选人:大丰市******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯进军废标原因分别如下:废标单位及原因:******项目经理业绩在表*拟投标入本标段主要人员经历表中提供类似业绩未体现工程造价,不满足招标文件“项目经理自****年*月*日以来(以江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统备案生成的投标报表中交/竣工时间为准),完成过单项合同金额不少于***万元的公路工程施工项目的项目经理或项目总工”的要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈佩芬 联系电话:***********序号投标人名称投标价(元)评标价得分(满分***分)评标价得分排序****************.****南***************.****南通***************.****南通市***************.****南***************.****大丰市***************.***异议联系人:陈佩芬联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**