湖南长沙长沙县人武部安沙训练场改扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县人武部安沙训练场改扩建工程评标工作已经结束,本项目采用“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。招 标 人:长沙县机关事务中心联系电话:***********招标代理机构:******联系电话:****-********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********中标候选人信息公示表中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******************投标总报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩祁东县人民医院公租房建设项目****年-****年长沙县城区站厕提质改造项目******生产基地项目获奖情况///项目经理姓名陈帝李勇赵四明工程业绩///技术负责人姓名黄浩平文维新刘眈眈工程业绩///投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///中标候选人关键岗位人员配备情况第一中标候选人:******拟任岗位姓名身份证号码执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人陈帝***********X二级注册建造师证湘************建筑工程技术负责人黄浩平************中级职称证B*****************建筑工程第二中标候选人:******拟任岗位姓名身份证号码执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人李勇************二级注册建造师证湘************建筑工程技术负责人文维新************中级职称证B*****************建筑工程第三中标候选人:拟任岗位姓名身份证号码执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人赵四明************二级注册建造师证湘************建筑工程技术负责人刘眈眈***********X中级职称证B*****************建筑工程被否决投标的投标人名单:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******授权代理人身份证有误。*******未提供有效的项目经理承诺书。*******业绩不符合招标文件要求相关附件下载:
查看隐藏内容