福建福州鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心健康教育资料货物类采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心健康教育资料货物类采购项目结果公告(合同包[******]FJSXH[TP]*******-*-*)
一、项目编号:
[******]FJSXH[TP]*******-*二、项目名称:鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心健康教育资料货物类采购项目
三、采购结果[******]FJSXH[TP]*******-*-* 包*废标理由:******************未按竞争性谈判文件第一章*.*特定条件,其他资格证明文件要求提供本项目所属行业“工业”的中小企业声明函,资格性审查均不合格。本项目有效供应商不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息合同包[******]FJSXH[TP]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 袁敏 (包*) 评审专家: 李瑞喜,黄建铭 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]FJSXH[TP]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:鼓楼区洪山镇社区卫生服务中心 地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号*号楼 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区乌山西路***号鼓楼科技大厦*层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:林晶晶 周宏泰 电话:****-**************