重庆大渡口I59地块新建小学项目施工(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
I**地块新建小学项目施工(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址I** 地块新建小学项目施工(第二次)中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称I** 地块新建小学项目施工(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市大渡口区教育委员会(项目业主)
重庆大晟资产经营(集团)有限公司(代理业主)招标人联系电话***-********招标代理机构陕西****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人
排序名称投标报价工期
(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**元***日历天合格龚敏建筑工程二级建造师注册证赣************第二名江西**************.**元***日历天合格宁波建筑工程一级建造师注册证********第三名福**************.**元***日历天合格蔡建宫建筑工程贰级建造师注册证闽****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******;资质:建筑工程施工总承包壹级;
业绩要求:中国铁建青秀城二期(EPC)设计施工总承包项目。第二中标候选人:江西******;资质:建筑工程特级;
业绩要求:绣林新园(太平坊棚户区改造)项目。第三中标候选人:福******;资质:建筑工程施工总承包贰级;
业绩要求:荣昌雅苑*#-*#楼、半地下室及地下室。招标文件规定应公示的其他内容中标候选人得分情况:
第一中标候选人:******,总得分:**.**;
第二中标候选人:江西******,总得分:**.**;
第三中标候选人:福******,总得分:**.**;
否决投标情况及理由:
******:因委托代理人身份证有效期过期,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项第*条的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人初步评审均合格,经评标委员会详细评审,评标委员会一致推荐综合得分最高的******为本项目第一中标候选人。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大渡口区教育委员会(项目业主)、重庆大晟资产经营(集团)有限公司(代理业主)(联系人:丁老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):
重庆市大渡口区教育委员会(项目业主)
重庆大晟资产经营(集团)有限公司(代理业主)****年*月**日 招标代理机构(盖章):陕西建华工程项目
**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。