浙江杭州南太湖绿色智能制造产业园项目-智慧大道与翠峦路景观绿化(二标段)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南太湖绿色智能制造产业园项目-智慧大道与翠峦路景观绿化(二标段)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址南太湖绿色智能制造产业园项目-智慧大道与翠峦路景观绿化(二标段)施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ****.****** 陆承敏 第二名 浙****** ****.****** 沈淦英 第三名 ****** ****.****** 沈国良 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ****.****** 陆承敏 **.** * 浙****** ****.****** 沈淦英 **.** * ****** ****.****** 沈国良 **.** * ****** ****.****** 沈柏荣 **.** * ****** ****.****** 汤迎亚 **.** * 浙****** ****.****** 沈荻 **.** * ****** ****.****** 陈建昌 **.** * ****** ****.****** 孟费龙 **.** * 安吉****** ****.****** 吴徐根 **.** ** 浙江****** ****.****** 施斌杰 **.** ** ****** ****.****** 马盈欣 **.** ** ****** ****.****** 颜栋 **.** ** ****** ****.****** 张艳 **.** ** 湖州****** ****.****** 施毓敏 **.** ** ****** ****.****** 殷玉方 **.** ** ****** ****.****** 辅国津 **.** ** ****** ****.****** 徐建国 **.** ** ****** ****.****** 贾海龙 **.** ** 浙江****** ****.****** 余传军 **.** ** ****** ****.****** 蒋春波 **.** ** ****** ****.****** 俞勇 **.** ** ****** ****.****** 孙磊 **.** ** ****** ****.****** 裘志华 **.** ** 江****** ****.****** 蔡俊彦 **.** ** 江苏沭阳****** ****.****** 张加法 **.** ** 常****** ***.****** 包滟 **.** ** ****** ***.****** 朱海军 **.** ** ****** ***.****** 商文强 **.** ** ****** ***.****** 方敏 **.** ** ****** ***.****** 吴文贤 **.** ** ****** ***.****** 邵炎红 **.** ** ****** ***.****** 吕晓钦 **.** ** ****** ***.****** 王芳 **.** ** ****** ****.****** 唐英 **.** ** ****** ****.****** 严海燕 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * 绍兴****** 未提供投标保证金电子保险(单)函 未按要求缴纳投标保证金,不符合招标文件“响应性评审标准”中投标保证金缴纳相关规定 * ****** 提供业绩证明不符合招标文件要求 未提供业绩资料,不符合招标文件“资格评审标准”中类似项目业绩要求 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日
查看隐藏内容