江苏南京2021年宝应县小官庄镇农村公路提档升级工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:****年宝应县小官庄镇农村公路提档升级工程项目编号:E****************标段名称:XGZZNCGLTDSJXD-SG-**标段(徐荡线)标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年宝应县小官庄镇农村公路提档升级工程,XGZZNCGLTDSJXD-SG-**标段(徐荡线)第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘伟第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:侯勤连第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴刚废标原因分别如下:废标单位及原因:******提供的项目经理的养老保险缺少****年**月份,不满足资格评审项目经理和项目总工要求“提供相关投标人员近*个月(****年**月-****年*月)的养老保险缴费清单”,不符合资格审查第***.******.***(*) 条款要求,作废标处理;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙军 联系电话:*********** XGZZNCGLTDSJXD-SG-**标段(徐荡线)报价分计算一览表单位:元投标单位报价报价*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.******************.***********.******.************.******.***淮安市*********.******.************.******.************.******.************.******.***响水县公路养护工程处***.******.***连云*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.******************.***********.******.************.******.************.******.***洪泽县*********.******.***江苏***************.***********.******.************.******.***无*********.******.************.******.************.******.***镇江润扬交通工程处***.******.************.******.************.******.************.******.***洪*********.******.***江*********.******.************.******.***安徽*********.******.************.******.***海*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.***淮*********.******.************.******.***阜*********.******.************.******.******************.***********.******.***异议联系人:孙军联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州公共资源交易中心宝应分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容