江苏南京鲍徐集镇鲍九路南北主干道雨污分流改造工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BA-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处(代建单位:泰州高******)的鲍徐集镇鲍九路南北主干道雨污分流改造工程勘察设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏******中煤科工集******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张健段秀娟张世和暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中国******投标函附录未按招标文件要求签字或盖章*无******投标函附录未按招标文件要求签字或盖章*******投标函附录未按招标文件要求签字或盖章*扬州市城市规******投标函附录未按招标文件要求签字或盖章*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中外建*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中煤科工集*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)价格标准主要人员资历总分*江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***中煤科工集*********.******.***.****.***中外建*********.******.***.****.****中*********.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州医药高新技术产业开发区明珠街道办事处(代建单位:泰州高******)日期:****/*/**