江苏泰州滨江镇2021年度农村活水(苏一引水河河道整治)工程的施工[N3212830362003042001001]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示项目概况招标人名称泰兴市滨江镇人民政府招标方式公开招标标段名称滨江镇****年度农村活水(苏一引水河河道整治)工程施工[N**********************]开标时间****年*月**日*:**公示时间****年*月**日至****年*月**日招标工期(日历天)***质量标准合格招标控制价(元)*******.**中标候选人第一名投标人******社会信用编码****************XU投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人万培红水利水电工程建造师二级************************************第二名投标人名称******社会信用编码******************投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人叶梦凯水利水电工程建造师二级苏******************************第三名投标人名称******社会信用编码*****************W投标报价(元)*******.**暂列金额(元)*.**暂估价(元)*.**工期(日历天)***质量标准合格投标人(项目负责人)业绩市场信用评价或奖项项目组主要成员职务姓名资质及等级证书编号身份证号码备注项目负责人徐小芹水利水电工程建造师二级苏******************************被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款序号投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因*******未按招标文件要求提供《江苏省水利建设工程安全文明措施费分解表》的未提供《江苏省水利建设工程安全文明措施费分解表》投标报价修正的原因、依据和修正的结果序号投标人名称修正内容修正依据修正结果--------------------------------投标人得分情况汇总表序号投标人名称投标报价(元)投标报价得分施工组织设计得分情况业绩项目负责人答辩市场信用评价或奖项总得分排名评委*评委*评委*评委*评委*得分********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***********,***,***.******.***.****.***其他(未入围单位)**泰*******,***,***.**------------**泰*******,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------*********,***,***.**------------本评标结果公示期自****-*-**起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容