江苏连云港板桥工业园云港路(9号路~徐新路)新建工程监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的板桥工业园云港路(*号路~徐新路)新建工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称连云******投标报价(元)******.**项目负责人刘传陶企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:宿徐路(云宿路徐圩支线)工程监理;工程造价:*****.**万元;竣工验收时间:****年**月**日。 *、项目名称:中华西路西延新建工程建设监理;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:云宿路改建工程一标段建设监理;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:江苏灌云经济开发区产业大道(浙江路)改建工程建设监理;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:环前云台山旅游大道(丹霞-东磊)建设监理;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月**日。*、项目名称:环前云台山旅游大道(东磊至石虎嘴)建设工程监理;工程造价:****万元;竣工验收时间:****年*月**日。第二中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人张敦学企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:江苏灌云经济开发区幸福大道改造工程建设项目监理;工程造价:****万元;竣工验收时间:****年**月**日。*、项目名称:徐圩新区棚户区改造安置地块道路工程(一期)监理;工程造价:*****万元;竣工验收时间:****年*月*日。*、项目名称:灌云经济开发区幸福大道南延建设项目监理;工程造价:****万元;竣工验收时间:****年**月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:西安路(陬山路-江苏路)新建工程监理;工程造价:****万元;竣工验收时间:****年*月**日。第三中标候选人单位名称--投标报价(元)--项目负责人--企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容--项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)--暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******委托代理人非项目总监*江苏******授权委托书中法定代表人未按招标文件规定签字*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***连云*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)总监理工程师素质投标报价监理大纲资源配置与业绩得分**********.******.***.***.******.***.***连云*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:连云*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-**