河北石家庄衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段2)招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段*)招标中标候选人公示 招标编号:HXZB-****-****-***招标内容:衡水市市区主干道路专项维护项目设计施工总承包(标段*)招标,详见招标文件。 公示内容: 第一中标候选人:******与******组成的联合体;结算系数K:*.****;工期:**日历天;设计质量目标:合格,符合国家设计规范要求;施工质量目标:合格;项目经理:郑金石;注册编号:冀************。第二中标候选人:河北金鼎******与中国******组成的联合体;结算系数K:*.****;工期:**日历天;设计质量目标:合格,符合国家设计规范要求;施工质量目标:合格。第三中标候选人:河北************组成的联合体;结算系数K:*.**;工期:**日历天;设计质量目标:合格,符合国家设计规范要求;施工质量目标:合格。提出异议的渠道和方式:招标人:衡水市市政工程管理中心;联系人:段广杰; 联系电话:****-******* ;招标代理机构:******;联系人:秦振阳;联系电话:****-*******;电子邮箱:******。 否决投标情况: ******投标函与开标大厅开标记录投标报价不一致,报价不唯一,经评委会评审,按无效投标处理。河北******联合体成******联合体成员******,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”***.******.***项规定,经评委会评审,河北******投标文******投标文件均按无效投标处理******未提供有效的资质证书,经评委会评审,按无效投标处理。参加投标单位:******、河北金鼎******、******、河北******、******、******************、******、深************、************、******、******、******、河北******************、******、******、秦******、河北******、邯******、黄************。 公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**联 系 人:秦振阳电 话:****-*******电子邮箱:hxzb****@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: