宁夏固原原州区2021年农村联户道路硬化工程二十四标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 宁夏****** 受 固原市原州区住房城乡建设和交通局 的委托,对 原州区****年农村联户道路硬化工程二十四标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选*************.****合格田红梅宁******************.**第二中标*************.****合格张玉芳宁******************.**第三中标候选人*************.****合格苏玲玲宁**************.**二、开标记录:序号投标单位名称投标总价项目经理工期(日历天)质量宁夏*************.**陈敏**合格*************.**黄全镇**合*************.**田红梅***************.**张玉芳**合格*************.**苏玲玲**合格宁夏*************.**马会武**合格*************.**喻莉莉**合格宁夏国桢*************.**朱作堂**合格*************.**周栋**合格宁*************.**王冬**合格*************.**陈海燕**合格*************.**柳中宁**合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据 宁夏******工程量清单封面及扉页未按招标文件要求加盖公章******根据招标文件废标条件中*.*条四、评标委员会评标计分汇总表序号投标单位名称商务标评分得分施工组织设计企业在宁信用与项目人员得分得分**********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***宁夏*********.******.***.***.************.******.***.***.***宁夏国桢*********.******.***.***.***********.******.***.***.***宁*********.******.***.***.************.******.***.****.*************.******.***.****.**五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 中标候选人评委个人打分表 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市原州区住房城乡建设和交通局或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、采购与中国建设招标网、固原市公共资源交易网 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:固原市原州区住房城乡建设和交通局 联 系 人:黄君胜 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****** 联 系 人:张鑫 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/e**cd*ca-****-**b*-af*a-fbaee**db***.html
查看隐藏内容