江苏常州溧阳市别桥增压站工程监理(3标段)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市曹山未来城供水及北山片区环状供水项目工程中标公示 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市曹山未来城供水及北山片区环状供水项目 标段编号 ****************-BE-*** 标段名称 溧阳市别桥增压站工程监理(*标段) 建设单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市上兴镇、南渡镇、竹箦镇、别桥镇及昆仑街道区域 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ***.** 推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理 推荐中标人 * 江****** ******.** 溧阳市别桥增压站工程监理(*标段)(监理招标) 徐忠祥 * ****** ******.** 溧阳市别桥增压站工程监理(*标段)(监理招标) 童宛平 * 江苏****** ******.** 溧阳市别桥增压站工程监理(*标段)(监理招标) 居燕君 资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分 资格预审结果名单及原因 资格审查结果公示 单位名称 结果 备注 江苏****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江****** 资审通过 江苏****** 资审通过 常州市****** 资审通过 ****** 资审通过 ****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江苏****** 资审通过 江苏省经纬建设监理中心 资审通过 无效投标人 单位名称 无效的依据 宿迁市****** 《拟选派项目监理机构人员承诺书》未上传"常州市工程电子化招投标系统”(*.*系统) ****** 《拟选派项目监理机构人员承诺书》未上传"常州市工程电子化招投标系统”(*.*系统) 评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分 / // 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 常州市****** 江苏****** 江****** ****** ****** 江苏省经纬建设监理中心 江苏****** 江苏****** 江苏****** ****** 江苏****** 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 技术标*得分情况 单位名称 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 得分* 投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名 投标报价 江****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** 江苏****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** ****** **.** * ******.** 江苏****** **.** * ******.** 江苏省经纬建设监理中心 **.** * ******.** 江苏****** **.** * ******.** 常州市****** **.** * ******.** 江苏****** **.** ** ******.** 江苏****** **.** ** ******.** 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 溧阳市曹山未来城供水及北山片区环状供水项目项目中标情况 工程编码 **************** 工程名称 溧阳市曹山未来城供水及北山片区环状供水项目 建设单位 ****** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 建设地点 溧阳市上兴镇、南渡镇、竹箦镇、别桥镇及昆仑街道区域 项目所在区域 常州·溧阳 项目建筑面积 ***.** 中标价格、工期、质量 中标价 ******元 标底价(万元) **.****** 其中:暂估价(万元) * 中标面积(平方米) *.** 中标工期(日历天) 与施工工期同步 定额工期(日历天) * 中标质量要求 合格 招标文件要求 合格 项目经理信息 项目经理 徐忠祥 资质证书编号 ******** 暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
查看隐藏内容