浙江杭州虹星桥镇长和公路至西洋公路大中修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent虹星桥镇长和公路至西洋公路大中修工程施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/*/**评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******黄秀华第二名*********.******金伯林第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******黄秀华**.************.******金伯林**.************.******顾智伟**.************.******韩吉昌**.************.******王伟**.************.******雷燕**.************.******赵愉**.************.******沈德琪**.************.******陈久森**.*************.******邹陈辉**.*************.******黄宇**.*************.******金孝玲**.*************.******沈丹华**.*************.******殷国威**.*************.******殷建宁**.*************.******江国平**.*************.******屠梦娜**.*************.******傅建锋**.*************.******刘淑祥**.*************.******张春华**.*************.******朱立佳**.*************.******操盈**.****平*********.******张静**.*************.******武绍金**.*************.******郑飞**.****浙江*********.******梁恒国**.****嘉善*********.******常晟**.*************.******刘明**.*************.******陈海萍**.*************.******陈仙华**.*************.******陈均区**.*************.******薛纪串**.*************.******徐翔**.*************.******姚露婷**.*************.******胡新刚**.*************.******邵鲁浙**.*************.******颜峰**.****浙江*********.******杨志伟**.*************.******林根兴**.*************.******陈柯**.*************.******叶迪江**.*************.******孔德盈**.****嘉*********.******杨慧斌**.*************.******余海泉 **.*************.******张秋涛**.****嘉*********.******李青青**.*************.******沈星佑**.*************.******林文若**.*************.******王胜儿**.*************.******宋勇**.****海盐*********.******陈鲍华**.*************.******叶金洪**.*************.******姚雪霞**.*************.******周炀光**.*************.******陈如意**.*************.******边伟友**.****安吉*********.******赵月龙**.*************.******陈欢**.****浙江省东*********.******金盼君**.*************.******徐唐忠**.*************.******沈方勇**.*************.******李铭**.*************.******周志浩**.****湖州*********.******吴凯强**.****丽*********.******汤钟斌**.****嘉*********.******黄卫兵**.*************.******姚海浪**.*************.******郭建杰**.*************.******张海国**.*************.******郑晓卫**.*************.******史鑫**.****浙*********.******方玲**.*************.******曹博**.*************.******阳文**.*************.******张岩**.****余姚市*********.******夏红君**.****浙江*********.******吴健**.****长*********.******王洪梁**.*************.******林德卫**.*************.******郑烨**.*************.******祝利峰**.****浙江*********.******刘怡**.****浙江*********.******杨卫锋**.*************.******李庚林**.*************.******张秀秀**.****宁波日月*********.******杨宏**.*************.******叶茂林**.*************.******黄飞**.*************.******余春维**.*************.******梅军领**.*************.******许黎明**.****湖州*********.******曹徐森**.*************.******徐云朋**.****银帆建设(杭州)有限公司***.******李芋辉**.*************.******李张荣**.****青*********.******王卫文**.*************.******孙俊**.*************.******纪杏玉**.*************.******王建中**.**************.******王俊**.**************.******陈林**.**************.******沈莉莉**.*****嘉*********.******万英**.**************.******周新丰**.**************.******汪立光**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *******工程建设廉洁承诺书中廉洁保证金金额未填写不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写*******提供的工程量清单*.*“工程量清单单价分析表”未填写不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写*******未提供的工程量清单*.*“工程量清单单价分析表”不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写*******工程建设廉洁承诺书中廉洁保证金金额未填写不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写*******对工程量清单说明进行修改,招标文件规定不一致不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条“已标价工程量清单(包括工程量清单说明、投标报价说明、其他说明及工程量清单表格与招标文件规定一致,未进行修改和删减,符合招标文件规定”*******对已标价工程量清单中“第***章”进行修改,与招标文件规定不一致不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条“已标价工程量清单(包括工程量清单说明、投标报价说明、其他说明及工程量清单表格与招标文件规定一致,未进行修改和删减,符合招标文件规定”*******工程建设廉洁承诺书中廉洁保证金金额未填写不符合评标办法***.******.***及***.******.***中第(*)条投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写*******未提供的拟任项目总工技术职称证书不符合评标办法***.******.***第(*)条投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月*日 EpointContent
查看隐藏内容