河北石家庄温塘镇温泉供水管网建设项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:ZDYCSJZ****-***
******受平山县温塘镇人民政府的委托,对其温塘镇温泉供水管网建设项目监理组织了招标,评标、定标工作已结束,现将中标候选人公示如下:第一中标候选人:河北******
投标总价:******.**元
监理服务期限 :监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
质量标准:合格
总监理工程师:李士片 证书名称及编号:注册监理工程师证 ******** 第二中标候选人:******
投标总价:******.**元
监理服务期限 :监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
质量标准:合格
总监理工程师:王天吉 证书名称及编号:注册监理工程师证 ********第三中标候选人:中科******
投标总价:******元
监理服务期限 :监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
质量标准:合格
总监理工程师:邓三军证书名称及编号:注册监理工程师证********投标单位:河北************************、中科****** 否决单位及原因:******:总监理工程师无在建证明未明确时间;******:总监理工程师无在建证明未明确时间;公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日招标代理机构:******
地址:石家庄市裕华区华清南街**号方北小区(鑫水园)*号商住楼**单元****
联系人:王淑荣
电 话:****-********
邮箱:sjzyuchen***@***.com备注内容:否决投标单位及理由:全部投标单位:公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目经理:联系人:电话:电子邮箱: